天津市多功能 一体机 激光招标公告(天津市津南区市场监督管理局2021)
天津市津南区市场监督管理局采购激光多功能一体机项目
(项目编号:TJJN-2021-ZP-0074)网上竞价公告
受天津市津南区市场监督管理局委托,天津市津南区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市津南区市场监督管理局采购激光多功能一体机项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市津南区市场监督管理局采购激光多功能一体机项目
2.项目编号:TJJN-2021-ZP-0074
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
激光多功能一体机
台
1
型号:LaserJet Pro MFP M227fdn;品牌:惠普;配置:产品类型:激光黑白;涵盖功能:打印+复印+扫描+传真;是否具备自动双面打印:具备;扫描类型:平板+馈纸式;是否支持存储卡:不支持;是否具备触摸屏:不具备;传真分辨率:300*300dpi;耗材类型:鼓粉分离;网络类型:有线网络打印;黑白打印速度:25页/分钟;打印分辩率:1200*1200;复印速度:25页/分钟;复印分辩率:600*600dpi;连续复印页数:99页;缩放范围:25-400%;扫描分辨率:1200×1200dpi;色彩位数:24;调制解调器速率:0kbps;传输速度:3秒/页及以上;彩色打印速度:无;
3000.0
无
惠普
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2021-09-17 11:21:34
3.竞价结束时间:2021-09-17 13:21:34
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:李淼
2.联系方式:28546607
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:王建
2.采购人地址:津南区监管局
3.采购人联系人和联系方式:88915407
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市津南区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市津南区咸水沽镇红旗路11号
3.采购代理机构联系方式:28546607
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2021-09-15起至2021-09-17