培训基地 建设项目 防灾减灾招标公告(疏勒县消防救援大队2021)
一、项目信息
项目名称:疏勒县消防救援大队防灾减灾培训基地建设项目(监理)
项目编号:62021091665929109项目联系人及联系方式:李蒙蒙18097936819
报价起止时间:2021-09-16 17:18 -2021-09-17 17:18
采购单位:疏勒县消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:工程监理资质类别-工程监理企业专业资质-房屋建筑工程监理企业专业资质
供应商基本要求:资质齐全,在住建局备案。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
产品质量检验服务
核心参数要求: (需全部满足) 商品类目: 产品质量检验服务; 描述:工程监理;1:41512.71;次要参数要求: (采购人可根据实际情况酌情处理)
1项
41512.71
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒县齐鲁工业园天山路1号消防大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/