教师周转宿舍建设招标公告(伊犁哈萨克自治州青河县教育局2021)


项目概况 阿勒泰地区青河县阿尕什敖包乡牧业寄宿学校教师周转宿舍建设项目的潜在供应商应在新疆睿康利项目管理有限公司获取采购文件,并于2021年09月23日 18:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:RKL-2021061 项目名称:阿勒泰地区青河县阿尕什敖包乡牧业寄宿学校教师周转宿舍建设项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):3990000.00 最高限价(元):3215834.93 采购需求:新建教师周转宿舍1540平方米等。(具体内容及清单详见谈判文件)
标项名称:阿勒泰地区青河县阿尕什敖包乡牧业寄宿学校教师周转宿舍建设项目 数量:不限 预算金额(元):3990000.00 单位:项 简要规格描述:新建教师周转宿舍1540平方米等。(具体内容及清单详见谈判文件)
合同履约期限:甲乙双方自行协商 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业,供应商为节能产品、环境标志产品企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业 3.本项目的特定资格要求:1.投标人须具有:建筑工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,具有有效的安全生产许可证,外省企业已办理进疆备案。项目经理须具备建筑工程贰级以上含贰级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。2.网上信用记录证明打印件加盖公章:含“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )中下载信用报告;“中国政府采购网”( www.ccgp.gov.cn )中“政府采购严重违法失信行为信息记录”查询结果。3.本次招标不接受联合体投标。三、获取采购文件 时间:2021年09月15日至2021年09月17日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:新疆睿康利项目管理有限公司 方式:现场购买 售价(元):300四、响应文件提交 截止时间:2021年09月23日 18:00(北京时间) 地点:阿勒泰市瑞泰酒店三楼会议室五、响应文件开启 开启时间:2021年09月23日 18:00(北京时间) 地点:阿勒泰市瑞泰酒店三楼会议室六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 报名时携带:①法定代表人授权委托书;②被委托人身份证;③营业执照副本;④安全生产许可证;⑤资质证书;⑥建造师证及建造师安全考核证;⑦疆外企业须提供进疆施工备案登记手续;⑧“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )中下载信用报告;“中国政府采购网”( www.ccgp.gov.cn )中“政府采购严重违法失信行为信息记录”查询结果。(提供“中国政府采购网”官网网站的查询页面打印件,页面无法打印的可以截图打印,打印件须体现投标人单位全称、查询时间和查询网址,查询时间不能早于本项目公告发布之日。)。以上证件均应提供原件及加盖投标单位公章的复印件一式三份。八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:伊犁哈萨克自治州青河县教育局地 址:青河县民主北路7号联系方式:1899-75133932.采购代理机构信息名 称:新疆睿康利项目管理有限公司地 址:阿勒泰市联系方式:130703311183.项目联系方式项目联系人:王静电 话:13070331118附件信息:

阿尕什敖包乡教师周转宿舍谈判公告.doc

20.5K