重庆市通工程招标公告(重庆市开州区铁桥镇人民政府2021)
铁桥镇龙王桥村3、8组通组通畅工程项目招标代理
选取时间 2021-09-22 09:00:00
已有1家中介机构报名参加
关于为【铁桥镇龙王桥村3、8组通组通畅工程项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
铁桥镇龙王桥村3、8组通组通畅工程项目招标代理
采购人
重庆市开州区铁桥镇人民政府
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2107-500154-04-01-613686
项目规模
投资额(¥720,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
对铁桥镇龙王桥村3、8组通组通畅工程项目进行招标代理服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限及说明
对铁桥镇龙王桥村3、8组通组通畅工程项目进行招标代理服务。
合同签订时限及说明
选取后立即签订。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
费用暂定为按开州府发〔2017〕7号文件执行,具体以合同金额为准,由中标人全额支付。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2021-09-22 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市开州区铁桥镇人民政府(13637876769)
监督举报电话
52700100
备注
无
采购需求书下载
龙王桥3、8组招标代理.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2021-09-16