内蒙古楼顶护栏更换 装修修缮工程招标公告(内蒙古科技大学包头医学院2021)
图书馆楼顶护栏更换(BUGC-BJ210074)采购公告
项目名称
图书馆楼顶护栏更换
项目编号
BUGC-BJ210074
公告开始日期
2021-09-17 16:10:57
公告截止日期
2021-09-22 17:00:00
采购单位
内蒙古科技大学包头医学院
付款方式
签约时间要求
到货时间要求
预 算
CNY 38000.0
收货地址
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
图书馆楼顶护栏更换
1
项
装修修缮工程
品牌
型号
预算
CNY 38000.0
技术参数及配置要求
图书馆楼顶护栏更换
售后服务
更多资讯报价请点击
http://222.199.64.17/provider/#/publish/20KTO2YG9HLELTZP