抚顺市社会稳定风险评估报告招标公告(抚顺市交通运输发展服务中心2021)
饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目品目服务/其他服务采购单位抚顺市交通运输发展服务中心行政区域辽宁省公告时间2021年09月18日 14:01获取采购文件时间2021年09月18日至2021年09月26日每日上午:9:00 至 11:30 下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点辽宁友诚招标代理有限公司开标室响应文件开启时间2021年09月29日 13:30响应文件开启地点辽宁友诚招标代理有限公司开标室预算金额¥8.400000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人董馨凝项目联系电话024-57556188 采购单位抚顺市交通运输发展服务中心采购单位地址抚顺市顺城区临江路东段1号采购单位联系方式聂聃024-53876017代理机构名称辽宁友诚招标代理有限公司代理机构地址抚顺市顺城区临江路5-3成功家园东门 代理机构联系方式董馨凝024-57556188
项目概况 饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁友诚招标代理有限公司开标室获取采购文件,并于2021年09月29日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LNYC2021-0820-1 项目名称:饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:8.4000000 万元(人民币) 最高限价(如有):8.4000000 万元(人民币) 采购需求:社会稳定风险评估(土地)报告编制 合同履行期限:合同签订后30个日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年09月18日 至 2021年09月26日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室 方式:购买 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年09月29日 13点30分(北京时间) 地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室 五、开启 时间:2021年09月29日 13点30分(北京时间) 地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 竞争性磋商公告项目概况 (饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目) 采购项目的潜在供应商应在(辽宁友诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2021年9月29日13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:LNYC2021-0820-1项目名称:饶盖线(彰桓线)五道沟岭段改建工程社会稳定风险评估(土地)报告项目采购方式:□竞争性谈判 R竞争性磋商 □询价预算金额:84,000.00元最高限价:84,000.00元采购需求:社会稳定风险评估(土地)报告编制合同履行期限:合同签订后30个日历天本项目不接受联合体投标。需落实的政府采购政策内容:落实政策为促进中小企业、支持监狱企业、促进残疾人就业的相关政策。二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位3.本项目的特定资格要求:无三、政府采购供应商入库须知参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网 “首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号)。四、获取采购文件时间:2021年09月18日至2021年09月26日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外 )地点:辽宁友诚招标代理有限公司方式:购买售价:500 元五、响应文件提交截止时间:2021年9月29日13点30分(北京时间)地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室六、开启时间:2021年9月29日13点30分(北京时间)地点:辽宁友诚招标代理有限公司开标室 七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。八、联系方式1.采购人信息名称:抚顺市交通运输发展服务中心地址:抚顺市顺城区临江路东段1号 联系方式:024-53876017 2.采购代理机构信息名 称: 辽宁友诚招标代理有限公司 地 址: 抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门) 联系方式: 024-57556188 3.项目联系方式项目联系人:董馨凝电 话:024-57556188 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:抚顺市交通运输发展服务中心 地址:抚顺市顺城区临江路东段1号 联系方式:聂聃024-53876017 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁友诚招标代理有限公司 地 址:抚顺市顺城区临江路5-3成功家园东门 联系方式:董馨凝024-57556188 3.项目联系方式 项目联系人:董馨凝 电 话: 024-57556188