化验设备配件招标公告(检测中心用钢铁研究总院分析测试研究所 检测中心用中国铝业股份有限公司郑州研究院 检测中心气相色谱仪7890B专用安捷伦科技(中国)有限公司 检测中心用仪器原厂家长春科光机电有限公司2021)
[ZB202109180008][兴安化工][化验设备配件]招标信息
项目编号:
ZB202109180008
采购方式:
物资采购项目
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
2021/09/23
报价截止时间:
2021/09/24 10:00
采购组织:
兴安化工
联系人:
高辉
联系电话:
0358-7893611
Email:
gaohui@hzjj.cn
付款条件:
按甲方要求或议价
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
PP滴水架
7000190795
700*550*17.5 耐腐蚀 耐酸碱 抗压行强
1.0
个
按甲方要求
检测中心用 蜀牛
1
铁矿石标样
7000029393
GBS03-2855-2012
5.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 GSB03-2855-2012钢铁研究总院分析测试研究所
1
铁矿石标样
7000191299
GSB03-2854-2012
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 钢铁研究总院分析测试研究所
1
铁矿石标样
7000191300
GSB03-2857-2012
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 钢铁研究总院分析测试研究所
1
直接还原铁标样
7000191297
YSBC 35026-1
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 钢铁研究总院分析测试研究所
1
直接还原铁标样
7000191301
YSBC 35026-3
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 钢铁研究总院分析测试研究所
1
直接还原铁标样
7000191302
YSBC 35026-7
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 钢铁研究总院分析测试研究所
1
微孔滤膜
7000193159
0.05μm φ50 有机系尼龙微孔滤膜 50片/盒
30.0
盒
按甲方要求
检测中心用 海宁益博
1
二氧化硅
2102010496
光谱纯25g/瓶
2.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 天津市科密欧
1
三氧化二铁
7000086829
分析纯(AR)10g/瓶
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 天津市科密欧
1
三氧化二铁
2102010543
高纯10g/瓶
1.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 天津市科密欧
1
铝土矿标样
7000133920
GLK-10
10.0
瓶
按甲方要求
检测中心用 中国铝业股份有限公司郑州研究院
1
气相色谱柱
7000038431
G3591-80002
1.0
个
按甲方要求
检测中心 气相色谱仪7890B专用 安捷伦科技(中国)有限公司
1
气相色谱柱
7000038434
G3591-80003
1.0
个
按甲方要求
检测中心 气相色谱仪7890B专用 安捷伦科技(中国)有限公司
1
磨盘
1401023217
Zm-1 振动磨
2.0
个
按甲方要求
检测中心用 仪器原厂家长春科光机电有限公司
1
抑制器转子
7000193710
MSM A 6.2832.000 长度32mm
1.0
个
按甲方要求
检测中心用 离子色谱仪930专用 瑞士万通
公告来源
http://www.hzjj.cn/