污水治理工程招标公告(泰安市泰山区岱庙街道办事处2021)
岱庙街道办事处灵山大街梳洗河桥污水治理工程竞争性磋商公告
岱庙街道办事处灵山大街梳洗河桥污水治理工程竞争性磋商公告
项目概况
岱庙街道办事处灵山大街梳洗河桥污水治理工程的潜在供应商应在山东舜合项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2021年10月9日9时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:370023
项目名称:岱庙街道办事处灵山大街梳洗河桥污水治理工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.068465万元
合同履行期限:15日历日。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、供应商须符合《政府采购法》第二十二条规定条件;
2、供应商应须在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具备有效的营业执照;
3、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
4、本项目不允许联合体报价。
三、获取采购文件
1.时间:2021年9月22日8时30分至2021年9月27日16时30分(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:泰安市温泉路中段安居金域缇香营销中心二楼208室
3.方式:凡有意参加本次项目的供应商须携带营业执照、法定代表人身份证明(如为授权委托人须提供法定代表人授权委托书及被授权人的身份证明)等以上证件的原件及加盖供应商公章的复印件一套到山东舜合项目管理咨询有限公司报名并领取磋商文件。
4.售价:每套人民币450元整,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2021年10月9日9时30分(北京时间)
地 点:山东舜合项目管理咨询有限公司开标室
五、开启
截止时间:2021年10月9日9时30分(北京时间)
地点:山东舜合项目管理咨询有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:泰安市泰山区岱庙街道办事处
地 址:泰安市东岳大街67号
电 话:18815386755
2.采购代理机构信息
采购代理机构:山东舜合项目管理咨询有限公司
地址:泰安市温泉路中段安居金域缇香商业楼二楼
联系方式:0538-6308282
3.项目联系方式
项目联系人:刘平
电 话:0538-6308282