骨架密封 纽扣电池 电瓶 帆布手套 线手套 钢丝刷 螺帽 吊带 焊把钳 洗手粉 扳手 膨胀螺丝 电锤钻头 消防水带 红砖招标公告(2021)



招标人:

询价单编号:421180830891

询价时间:2021年09月23日 17:51

报价截止日期:2021-09-26 23:59:59

询价类型:现货/标准品

采购类型:标准订单(单次采购)

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件

1

骨架密封
DN45*70*12
90个

2

纽扣电池
松下BR2032
2个

3

电瓶
长80宽17高20,12V,80A
2个

4

帆布手套

1000双

5

线手套

100双

6

钢丝刷
手持式
10个

7

螺帽
M18,8.8级
40颗

8

吊带
2T*4米
10条

9

焊把钳
金象,800A
5把

10

洗手粉

10箱

11

扳手
DN12
10把

12

膨胀螺丝
17的螺丝10的螺杆
100个

13

开口铜线鼻子
250A
50个

14

开口铜线鼻子
150A
50个

15

电锤仟子
尖头,六角,圆头,扁头,方头,各两根
10根

16

电锤钻头
DN12(两坑两槽)
10根

17

消防水带
DN80*20米/卷
200米

18

消防水带
DN100*20米/卷
200米

19

红砖
11*22*4.5cm
1200块

更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/421180830891.htm