提升改造建设项目监理招标公告(成都锦江绿道建设投资集团有限公司2021)
锦江绿道活水公园提升改造建设项目监理/标段招标补遗(02号)招标公告2021-09-23
补遗文件是招标文件的组成部分,具体内容如下:1、本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)修改为2021年10月09日10时30分。招标人:成都锦江绿道建设投资集团有限公司招标代理机构:四川精正建设管理咨询有限公司2021年09月23
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (微信同号)
电话:010-53658203
邮箱:wangqi@dlzb.com
传真:010-53658203
QQ:3514528418
补遗文件是招标文件的组成部分,具体内容如下:1、本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)修改为2021年10月09日10时30分。招标人:成都锦江绿道建设投资集团有限公司招标代理机构:四川精正建设管理咨询有限公司2021年09月23
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (微信同号)
电话:010-53658203
邮箱:wangqi@dlzb.com
传真:010-53658203
QQ:3514528418