泸州市点对点 机房 内网 专线招标公告(泸州市中医医院2021)



泸州市中医医院城南院区中心机房1G 点对点内网专线采购公告(第三次)

来源:泸州市中医医院 发布时间:2021-09-23 15:02:49

项目概况: 泸州市中医医院城南院区中心机房1G点对点内网专线采购项目的潜在投标人请将公司资质(营业执照等)、获取采购文件的单位介绍信、联系人及联系电话发送到邮箱 382101555@qq.com ,网上获取采购文件,并于2021年9月28日9点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号
LZSZYYYCG2021(23)

项目名称
泸州市中医医院城南院区中心机房1G点对点内网专线

采购方式
院内比选

预算金额
7.2万元/年

最高限价
7.2万元/年

采购需求
见附件

服务期限
1年

本项目是否接受联合体投标


二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力,(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,(3)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,(4)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,遵守《中华人民共和国政府采购法》及其他相关的法律和法规

2.本项目的特定资格要求:供应商提供基础电信业务经营许可证 或 增值电信业务经营许可证,证书业务覆盖范围须具有“固定网国内数据传送业务”(注:若供应商为分公司的,则其具有独立法人资格的上级公司应具有《基础电信业务经营许可证》或《增值电信业务经营许可证》)

三、免费获取采购文件

时间:
2021年9月23日到2021年9月26日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00(节假日除外)

方式:
将公司资质(营业执照等)、获取采购文件的单位介绍信、联系人及联系电话发送到上述指定邮箱,采购人收到后将及时把采购文件回复到供应商邮箱。 注:如供应商发送相关资料1个工作日后还未收到采购文件请及时与采购人电话联系。未按要求报名不能参加投标。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2021年9月28日上午9点30分(北京时间)

地点:
泸州市江阳南路11号 泸州中医医院门诊11楼小会议室

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

六、其它补充事宜



七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

名称:
泸州市中医医院

地址:
泸州市江阳区江阳南路11号

联系方式:
项目咨询联系人:袁先生 电话:13882738587

采购文件获取联系人:万先生 电 话:0830-2962180

城南院区点对点1G内网专项比选文件(最终版)第三次.pdf
城南院区点对点1G内网专项比选文件(最终版)第三次.pdf