监控、空调设备及家具供货及安装 监控招标公告(蚌埠农村商业银行股份有限公司2021)
蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处监控、空调设备及家具供货及安装招标公告(二次)
发布时间 :
2021-09-23
招标单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
招标编号 :
GN2021-02-3569
公告截止时间 :
2021-09-29 17:00
全流程电子标,注意事项!
蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处监控、空调设备及家具供货及安装招标公告(二次)
1.招标条件
1.1 项目名称:蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处监控、空调设备及家具供货及安装
1.2 招标人:蚌埠农村商业银行股份有限公司
1.3 项目业主:蚌埠农村商业银行股份有限公司
1.4 资金来源:自筹资金,已落实。
1.5 项目出资比例:100%
2.项目概况与招标范围
2.1 招标项目编号:GN2021-02-3569
2.2 标段划分:1个标段
2.3 建设地点:蚌埠市
2.4 建设规模:蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处监控、空调设备及家具供货及安装,其中监控供货及安装建设规模约431294.21元,空调设备供货及安装建设规模约524595元,家具供货及安装建设规模约416195元。
2.5 合同估算价:约137万元。
2.6 招标范围:蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处监控、空调设备及家具供货及安装,具体详见招标文件。
2.7 交货及安装地点:蚌埠农村商业银行股份有限公司曹山分理处。
2.8 交货及安装周期:接招标人通知后,60天内供货、安装、验收完成。
2.11 项目类别:货物
3.投标人资格要求
3.1 具备独立法人资格并具有有效的营业执照。
3.2 投标人具有电子与智能化工程专业承包二级及以上资质及建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质。
3.3 业绩要求:
1.投标人近三年来(2018年1月1日以来)具有单个合同金额50万元人民币及以上的监控系统设备类似供货及安装业绩;
2. 投标人近三年来(2018年1月1日以来)具有单个合同金额50万元人民币及以上的空调系统设备类似供货及安装业绩;
3. 投标人近三年来(2018年1月1日以来)具有单个合同金额50万元人民币及以上的家具类似供货及安装业绩。
3.4本次招标接受联合体投标,联合体成员不超过三家,具有电子与智能化工程专业资质的投标人为牵头人。
4.招标文件的获取
4.1 获取时间:2021年9月23日上午09:00至2021年9月29日下午17:00。
4.2 获取方式:潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/) 获取招标文件。
(1)招标文件费用支付方式:在线支付。
(2)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:00-17:00,节假日休息)拨打 400-0099-555。
5.投标文件的递交
投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2021年9月30日14时00分,投标人应在截止时间前通过优质采电子交易系统递交电子投标文件。
6.开标时间及地点
6.1 开标时间:2021年9月30日14时00分。
6.2 开标地点:在疫情防控期间开评标的项目,对于全流程网招项目,投标人不需到现场参加开标,可通过电子交易系统关注开标情况。
7.发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台上发布。
8.联系方式
8.1 招标人
招 标 人:蚌埠农村商业银行股份有限公司
地 址:安徽省蚌埠市朝阳路518号
邮 编:233000
联 系 人:左工
电 话:19155299098
8.2 招标代理机构
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区包河大道236号
邮 编:230051
联 系 人:徐怀珍、王晨曦
电 话:0551-62220025、13955105927
8.3 电子交易系统
电子交易系统名称:优质采电子交易系统
电子交易系统电话:400-0099-555