设备 配件招标公告(中国水利水电夹江水工机械有限公司2021)
【物资类】中国水利水电夹江水工机械有限公司夹江基地其它设备配件采购项目询价公告
询比价函
各受邀报价单位:
因[POWERCHINA-0107014-21025]中国水利水电夹江水工机械有限公司其它设备配件采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2021年09月28日16时00分前将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0107014-21025
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
1
192-50夹轨器
XJYT-150附图PLXT10-0101-5-9-1A
2
2
192-51夹轨器
XJYT-150附图PLXT10-0101-5-9-1A
2
3
192-52夹轨器
XJYT-150附图PLXT10-0101-5-9-1A
2
?
二、采购要求
1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:2021年12月10日交2台和2022年05月30日交4台。
3、付款方式:货到付款90%,10%作为质保金。
3、交货地点:? 甲方所在地?
4、质量标准或要求:? 按图纸要求?
5、质保期:十八个月。?
6、响应人的资质要求:(要求品牌是北京世纪合兴.上海港安.江西华伍。)
……
7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份、副本? 份。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、其它要求(若有)
三、报价表
序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
单价
合计
备注
1
2
3
……
总计
报价有效期:
四、联系方式
招 标 人: 中国水利水电夹江水工机械有限公司
地??? 址: 四川省乐山市夹江县漹城镇西河路40号
邮??? 编: ? 614100?
联 系 人: 刘长明
电??? 话: 13981390279
电子邮箱: 13981390279@163.com
???
中国水利水电夹江水工机械有限公司
(电子签章)
2021年09月22日