江苏省安装 电动平移门招标公告(江苏省句东强制隔离戒毒所2021)



句东戒毒所电动平移门采购安装项目招标公告(二次)

一、合格的投标人应具备下列资格条件,并提供证明材料(包括但不限于):
(1)符合政府采购法第二十二条规定的条件:
A.具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明);
B.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2020年度财务状况报告,成立不满一年的无需提供);
C.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:投标人相关信息一览表【见第六部分投标文件(格式)】;
D.有依法缴纳税收和社会保险的良好记录(提供参加本次采购活动前半年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保险的相关材料);
E.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明);
F.法律、行政法规规定的其他条件。
(2)本项目特定资格:无
二、招标文件的领取(没有登记领取招标文件的投标人,其投标文件将被拒绝)
招标文件领取时间、地点及联系人:
时间 :2021年9 月 24日至2021年 9 月 27 日北京时间上午8:30至下午17:30(节假日除外)。
地点:句容恒信会计师事务所有限公司(句容市开发区华阳西路3号)
联系人:孙国际 联系电话:18796048816
领取招标文件时需提供下列材料 :(1)营业执照(复印件加盖公章)(2)法定代表人授权书(原件);(3)法定代表人及委托代理人的身份证(复印件加盖公章)。
三、采购人、采购方式及中标人数量
采购人:江苏省句东强制隔离戒毒所
地址:句容市石山头
联系人:汤喜程 联系电话:0511-87706371
本次采购采用公开招标方式(本项目不接受联合投标);
中标人数量:1名。
四、招标范围及要求:
本次招标内容为江苏省句东强制隔离戒毒所电动平移门制作安装拆除等。详见本招标文件第四部分采购需求。本次采购预算(最高限价)为 176700元。
五、投标及开标时间(投标截止时间)、地点:
开标地点:句容市华阳西路3号 句容恒信会计师事务所有限公司3楼会议室
投标时间:2021年 9 月 30 日北京时间上午9:00至9:30。
开标时间(投标截止时间):2021年 9 月 30 日北京时间上午9:30,
六、投标文件制作份数要求
正本份数:1份 副本份数:2份
七、项目联系人:魏飞 联系电话:13952993320
江苏省句东强制隔离戒毒所
2021年 9 月 24 日