辽宁省监墙和警戒设施维修改造招标公告(辽宁省沈阳造化监狱2021)


辽宁省沈阳造化监狱监墙和警戒设施维修改造竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称监墙和警戒设施维修改造品目工程/其他建筑工程采购单位辽宁省沈阳造化监狱行政区域沈阳市公告时间2021年09月24日 16:02获取采购文件时间2021年09月26日至2021年09月30日每日上午:8:30 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点辽宁朗达工程管理有限公司一楼会议室(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼一楼会议室)响应文件开启时间2021年10月08日 14:00响应文件开启地点辽宁朗达工程管理有限公司一楼会议室(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼一楼会议室)预算金额¥21.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张代书项目联系电话024-82650588采购单位辽宁省沈阳造化监狱采购单位地址沈阳市于洪区文大西路80号采购单位联系方式刘翔瑞024-31252655代理机构名称辽宁朗达工程管理有限公司代理机构地址沈阳市浑南区沈阳国际软件园内D09号楼413室代理机构联系方式张代书024-82650588

项目概况 监墙和警戒设施维修改造 采购项目的潜在供应商应在辽宁朗达工程管理有限公司(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼413室获取采购文件,并于2021年10月08日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LNLD20210924 项目名称:监墙和警戒设施维修改造 采购方式:竞争性磋商 预算金额:21.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):21.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见磋商文件及工程量清单 合同履行期限:合同签订后 20日内完成(具体以甲乙双方签订的合同为准) 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:(1)具备建筑工程施工总承包或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;(2)项目负责人具有建筑工程专业二级及以上或市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且无在建项目; 三、获取采购文件 时间:2021年09月26日  至 2021年09月30日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁朗达工程管理有限公司(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼413室 方式:现场领取或邮箱发送(售后不退) 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月08日 14点00分(北京时间) 地点:辽宁朗达工程管理有限公司一楼会议室(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼一楼会议室) 五、开启 时间:2021年10月08日 14点00分(北京时间) 地点:辽宁朗达工程管理有限公司一楼会议室(沈阳市浑南区沈阳国际软件D09号楼一楼会议室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 供应商须在文件领取截止时间前将:1、营业执照等主体证明文件;2、法定代表人身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人购买采购文件的无需提供);4、建筑工程施工总承包或市政公用工程施工总承包三级及以上资质;5、有效的安全生产许可证;6、项目负责人具有建筑工程专业二级及以上或市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且无在建项目。上述材料加盖公章现场领取报名或将上述材料加盖公章的彩色扫描件以电子邮件形式发送至代理机构邮箱(LDGLBM@126.com)后致电024-82650588,邮件主题“项目名称-领取采购文件-单位名称”并写明联系人、联系电话;在获取采购文件截止时间前资料审查通过后,开标当天须提供上述材料加盖公章复印件一套。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:辽宁省沈阳造化监狱      地址:沈阳市于洪区文大西路80号         联系方式:刘翔瑞024-31252655       2.采购代理机构信息 名 称:辽宁朗达工程管理有限公司             地 址:沈阳市浑南区沈阳国际软件园内D09号楼413室             联系方式:张代书024-82650588             3.项目联系方式 项目联系人:张代书 电 话:  024-82650588