电梯工程 建设项目招标公告(绛县人民医院2021)
项目概况
绛县人民医院外科住院楼建设项目电梯工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取采购文件,并于2021年10月11日 09:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1408262021ACS00037
项目名称:绛县人民医院外科住院楼建设项目电梯工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):381500
最高限价(元):381500
采购需求:
标项名称:绛县人民医院外科住院楼建设项目电梯工程
数量: 2
预算金额(元):381500
单位:部
简要规格描述:绛县人民医院外科住院楼乘客电梯2部的供应、运输、安装、调试、技术培训、验收及售后服务(12个月免费维保)等,电梯载重量一部为1600kg,另一部为800kg,运行速度均为1.5m/s,坑底深度为1600mm,停站为7层7站,具体规格、型号、数量等详见招标文件
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后30个日历天
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:标项1:国家质量监督检验检疫总局颁发的《中华人民共和国特种设备制造许可证》曳引式客梯A级和《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》客梯A级及以上证书
三、获取采购文件
时间:2021年09月27日至2021年10月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)
方式:只允许在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2021年10月11日 09:00(北京时间)
地点:运城市盐湖区机场大道尚德小区内
五、响应文件开启
开启时间:2021年10月11日 09:00 (北京时间)
地点:运城市盐湖区机场大道尚德小区内
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:绛县人民医院
地 址:绛县健康路53号
传 真:
项目联系人:王克志
项目联系方式:0359-6534183
2.采购代理机构信息
名 称:绛县政府采购中心
地 址:山西省绛县南樊镇南樊村167号
传 真:
项目联系人:曹红艺
项目联系方式:13935982333
附件信息:
绛县人民医院外科住院楼建设项目电梯工程项目.docx绛县人民医院外科住院楼建设项目电梯工程项目.docx 123.5K
新建 DOC 文档 (3).doc新建 DOC 文档 (3).doc 27K
公告.doc公告.doc 26K