甘肃乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建 乡村建设示范行动太石招标公告(甘肃同洲管理咨询有限公司 临洮县太石镇人民政府2021)
临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)招标公告
临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)招标公...
交易编号:TZDXYGCG-2021029
公告基本信息
项目名称
临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
师海亮
联系电话
15193472959
竞价(公告)开始时间
2021-09-27 07:00:00
竞价结束时间
2021-09-27 23:59:59
采购单位
甘肃同洲管理咨询有限公司
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)001
TZDXYGCG-2021029
施工
580000.0(元)
公告内容
临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)招标公告 甘肃同洲管理咨询有限公司受临洮县太石镇人民政府委托,对临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理)实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临洮县太石镇人民政府 二、项目编号:TZDXYGCG-2021029 三、项目名称:临洮县2021年乡村建设示范行动太石镇三益村市级示范村创建项目(灌溉渠衬砌、人居环境综合治理) 四、招标内容:具体详见附件工程量清单。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:580000.00元 七、工期:2021年10月1日至2021年11月30日,共61日历天。 八、投标人资格要求: 1、本次招标要求投标人必须具备独立法人资格;近3年财务状况良好;近3年无介入诉讼仲裁案件,信誉良好。 2、投标人须提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需要提供营业执照)。 3、投标人须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,拟派出的注册建造师须具备建筑工程贰级(含贰级)及以上注册建造师证书和有效期内的安全生产考核证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。 4、投标人须提供近三年(2018年9月至今)同类业绩。 九、报名、资质审核及竞价时间:2021年9月25日-2021年9月27日 十、纸质版投标文件:项目成交后,投标人需提交纸质版投标文件3份(法定代表人或授权委托人签字,加盖公章,装订成册);投标文件目录详见附件2。 十一、联系方式: 招标单位:临洮县太石镇人民政府 联 系 人:师海亮 联系电话:15193472959 招标代理机构:甘肃同洲管理咨询有限公司 地 址:定西市安定区阳光馨苑A区11号楼601室 联 系 人:刘晶 联系电话:18719824662
附件信息
附件1:三益村工程量清单.pdf三益村工程量清单.pdf
附件2:投标文件目录.pdf投标文件目录.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台限额以下工程项目阳光交易系统(
http://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3010)进行报名竞价
更多咨询报价请点击:
https://47.110.5.187:3045//f/engineer/61424/engineerAnno.html