木方招标公告(2021)
中海金线鼎钢木方打包招标公告
公告日期
2021-09-26
截止日期
2021-09-27
联系人
姜立孟
联系电话
13562187389
招标要求
工期
1.以项目部通知为准
质量
1.本工程质量标准为合格。
安全文明施工
1.施工现场分包人负责施工的内容日常必须达到“省建筑施工安全文明工地”要求;材料使用完后,必须按项目部现场规划要求堆放,成方成垛,必须保证每天作业面工完料尽场地清,保证专业加工区的整洁
资质
1.具有相应分包资质
管理人员
1.管理人员履约规定:每个工程企业必须配备完整的管理班子,班子组成为:项目经理、专职技术员、专职质检员、专职施工员。
其他说明
招标公告明细
#
主要工作内容
单位
预估工作量
备注
1
钢管分类、清灰
m
400,000.00
2
钢木方打包
m
300,000.00
3
修理扣件
个
400,000.00
4
木方打包
捆
500.00
履约阶段
#
履约阶段
1
在招标人按与工程承包人签订的《建设工程施工合同》约定的付款比例完全支付工程承包人工程款的前提下,工程承包人按照应付投标人节点工程款支付劳务费
2
工程完工后付至应付投标人工程款
更多咨询报价请点击:
http://zc.whbuilding.com:8899/Sell/Labour/Bid/Open?Id=11662