绍兴市音视频设备招标公告(绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校2021)



浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目的公开招标公告
发布时间:2021-09-26 09:15

    项目概况                                                        绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/);获取(下载)招标文件,并于 2021年10月21日 09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。                             一、项目基本情况                                                项目编号:绍柯采[2021]3321号     项目名称:绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目    预算金额(元):2750000      最高限价(元):2750000     采购需求:         标项名称: 绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目      数量: 1       预算金额(元): 2750000      简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目,具体详见招标文件。      备注:     合同履约期限:标项 1,详见招标文件    本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:标项1:具有建设行政部门颁发的电子与智能化工程专业承包贰级及以上。 三、获取招标文件     时间:/至2021年10月21日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)    地点(网址):浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/);     方式:供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)。公告页面附件招标文件可以下载,仅供浏览使用;     售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    提交投标文件截止时间:2021年10月21日 09:30(北京时间)    投标地点(网址):政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)     开标时间:2021年10月21日 09:30     开标地点(网址):柯桥街道育才路实验中学北柯桥区教育体育局115开标室开标通过政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)在线开标  五、公告期限     自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜    1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。    2.其他事项:无  七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系    1.采购人信息    名    称:绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校     地    址:绍兴市柯桥区     传    真:      项目联系人(询问):许老师      项目联系方式(询问):0575-84810648     质疑联系人:许老师        质疑联系方式:13857575007         2.采购代理机构信息                名    称:浙江建诚工程管理咨询有限公司                 地    址:绍兴市平江路龙湖大厦14-15楼                 传    真:/                 项目联系人(询问):于玲娜                  项目联系方式(询问):13516709700     质疑联系人:徐平阳                 质疑联系方式:18157591508                    3.同级政府采购监督管理部门                名    称:绍兴市柯桥区财政局                 地    址:绍兴市柯桥区育才路财税大楼                 传    真:/                 联系人 :韩永刚                 监督投诉电话:0575-85583683                     若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。       CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。  潜在供应商
    
 附件信息:

绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校华齐路校区新建工程音视频设备采购项目定稿.doc

704K