复印机招标公告(昆明广播电视大学2021)
公告概要
公告标题:
复印机邀请公告
发布日期:
2021-09-26 16:15:00
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
公告正文
一、项目信息
项目名称:复印机
项目编号:62021092617994808 项目联系人及联系方式: 张雅瑾 15025134502
报价起止时间:2021-09-26 16:11 - 2021-09-29 16:11
采购单位:昆明广播电视大学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
复印机
核心参数要求: (需全部满足) 商品类目: 复印机; 采购人需求描述:复印机类型:数码快速复印机 分辨率:600*600dpi 打印速度:80,100,130页/分钟 纸张尺寸:A3,A4,A5,B4,B5 复印速度:80页/分钟;次要参数要求: (采购人可根据实际情况酌情处理)A3幅面复印机:复印机类型:数码快速复印机 分辨率:600*600dpi 打印速度:80,100,130页/分钟 纸张尺寸:A3,A4,A5,B4,B5 复印速度:80页/分钟;
1件
24000.00
惠普/hp
买家留言:-
附件: -
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 云南省 昆明市 盘龙区 东华街道 新迎小区文艺路66号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/