河道 堤防水毁坍塌修复工程招标公告(凯里市水务局2021)

凯里市2021年度河道堤防水毁坍塌修复工程(监理)采购公告一、项目基本信息项目名称:凯里市2021年度河道堤防水毁坍塌修复工程(监理)项目编号: CDQD-ZB2021-54采购方式:竞争性谈判项目序列号: CDQD-ZB2021-54采购主要内容:施工阶段、交工验收与缺陷责任期的监理工作。 采购数量:1项预算金额:20300.00元最高限价:20300.00元本项目(是/否)接受联合体投标:否二、申请人的资格要求一般资格要求:① 投标人须具有独立法人资格,提供营业执照副本、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一);②本次招标要求投标人具备水利部核发的水利工程施工监理丙级及以上资质条件。③投标人拟派的项目总监须具备水利工程建设监理工程师资格证书;④财务状况报告(经合法审计机构出具的 2019年度或 2020年度财务审计报告)的相关材料;特殊资格要求:无。本次谈判不接受联合体投标三、获取招标文件时间:2021-09 -27 09:00:00至2021-09 -29 17:00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工 作日)每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)·地点:中新创达咨询有限公司(凯里市迎宾大道盛世荣华4栋906)方式:现场购买售价:0元人民币(含电子文档)投标保证金额(元):300投标保证金交纳时间:2021-09-2709:00:00至2021-09 -30 15:30:00投标保证金交纳方式:公对公转账。开户单位名称:中新创达咨询有限公司黔东南州分公司开户银行:贵州银行股份有限公司黔东南分行营业部开户账号:050090001700002578 四、响应文件提交截止时间:2021-09-30 15:30 :00(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日不得少于3个工作日)地点:凯里市迎宾大道盛世荣华4栋906 五、开启时间:2021-09 -30 15 :30 :00地点:凯里市迎宾大道盛世荣华4栋906 六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日七、其他补充事宜采购项目需要落实的政府采购政策:已落实PPP项目:否简要技术要求、服务和安全要求:详见竞争性谈判文件交货地点或服务地点:采购人指定的项目实施点其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无交货时间或服务时间:施工工期+缺陷责任期(施工阶段工程正式动工之日算起至完工交付使用,工程缺陷责任期为自实际交工日期起计算1年)。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:凯里市水务局项目联系人:苏工地址:凯里市联系方式:150862442702、代理机构信息代理全称:中新创达咨询有限公司 联系人:** 地址::凯里市迎宾大道盛世荣华4栋906联系方式:15286356019 3、项目联系方式联系人:** 电话:15286356019 九、附件中新创达咨询有限公司