笔记本 笔记本电脑 计算机与网络设备 显示器招标公告(中国海洋大学2021)



笔记本(OUC-HW21-JJ0719)采购公告

项目名称
笔记本
项目编号
OUC-HW21-JJ0719

公告开始日期
2021-09-27
公告截止日期
2021-09-30

采购单位
中国海洋大学
付款方式
货到验收付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预算

收货地址
数学楼215

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

笔记本电脑
1

计算机与网络设备

品牌
微星

型号
MSI GP66

技术参数及配置要求
显示器:15.6 2k165hz;显卡:RTX3070 ; 内存:32G;硬盘:2T固态 ;cpu:i7-11800H 。

售后服务
按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。

公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/09/27/20KU1XD9I1K5HZ0R.shtml