广东省矿政管理技术服务项目招标公告(惠州市惠阳区自然资源局 广东省惠州地质工程勘察院2021)
关于为【惠州市惠阳区矿政管理技术服务项目】公开选取【地质勘查】机构的公告
项目业主
惠州市惠阳区自然资源局
采购项目名称
惠州市惠阳区矿政管理技术服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413030079
项目规模
投资额(¥598,900.00元)
所需服务
地质勘查
服务内容
对我区所有采石场进行地质勘查技术购买服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
服务机构需取得国家有关部门核发的地质勘查等资质专业机构资质证书,并进驻惠州市中介超市的企业。
其他要求说明:
无
服务时限说明
该项购买服务时限一年,具体时间以合同约定为准。
服务金额
¥598,900.00元
金额说明
不超过598900元
选取中介服务机构方式
一选一直接选取
指定的中介服务机构
广东省惠州地质工程勘察院
指定理由
截止报名时间
2021-09-29 16:00
业主单位咨询电话
惠州市惠阳区自然资源局 (18820393322)
采购需求书下载
惠州市惠阳区关于采购矿政管理技术服务项目的说明.pdf
惠州市惠阳区矿政管理技术技术服务项目公开选取需求书.pdf
2021-09-27