设备 小放招标公告(中国铁路沈阳局集团有限公司2021)
沈阳局集团公司长春车辆段2021年零小放权设备采购竞争性谈判公告2021-09-27
沈阳局集团公司长春车辆段2021年零小放权设备采购竞争性谈判公告*
一、采购条件
受中国铁路沈阳局集团有限公司委托,*现就沈阳局集团公司长春车辆段2021年零小放权设备采购(二次)进行公开竞争性谈判。本项目采购资金已落实,具备采购条件。
二、采购内容
本次采购的物资(设备)种类、数量、交货地点详见本公告附件1。
三、供应商资格要求
3.1本采购项目要求供应商须具备的资格要求为:
A05:
1、在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的生产厂(或生产厂授权的所属分支机构或分公司)。
2、近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
3、具有投标设备五年内任一年在铁路车辆系统的供货业绩,提供合同或发票复印件;
3.2本次采购不接受联合体。
四、谈判文件获取
*报名的时间为2021年9月28日8:00时起至2021年9月30日16:00时(北京时间)止。*
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (微信同号)
电话:010-53658203
邮箱:wangqi@dlzb.com
传真:010-53658203
QQ:3514528418
沈阳局集团公司长春车辆段2021年零小放权设备采购竞争性谈判公告*
一、采购条件
受中国铁路沈阳局集团有限公司委托,*现就沈阳局集团公司长春车辆段2021年零小放权设备采购(二次)进行公开竞争性谈判。本项目采购资金已落实,具备采购条件。
二、采购内容
本次采购的物资(设备)种类、数量、交货地点详见本公告附件1。
三、供应商资格要求
3.1本采购项目要求供应商须具备的资格要求为:
A05:
1、在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的生产厂(或生产厂授权的所属分支机构或分公司)。
2、近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
3、具有投标设备五年内任一年在铁路车辆系统的供货业绩,提供合同或发票复印件;
3.2本次采购不接受联合体。
四、谈判文件获取
*报名的时间为2021年9月28日8:00时起至2021年9月30日16:00时(北京时间)止。*
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王琪
手机:13811698082 (微信同号)
电话:010-53658203
邮箱:wangqi@dlzb.com
传真:010-53658203
QQ:3514528418