云南生茶 熟茶料招标公告(云南昆船设计研究院有限公司2021)



询价公告

询价标题
分谈-昆船设计研究院有限公司-生茶料、熟茶料

场次号
XJ021092700290

询价开始时间
2021-09-29 12:57:43.0

询价结束时间
2021-10-08 12:57:43.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
云南昆船设计研究院有限公司

最终用户
云南昆船设计研究院有限公司

联系人
吕岚

联系方式
13888743751

付款方式
按收款比例支付

附件
查看附件

备注

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

生茶料、熟茶料
见附件
见附件

见附件
1.0(批)
1.0(批)
2021-10-20 00:00:00.0

云南昆船工业区802工房

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021092700290