湖北省服装招标公告(湖北省公安厅特勤局2021)


2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装采购单位湖北省公安厅特勤局行政区域武汉市公告时间2021年09月28日 17:36获取采购文件时间2021年09月29日至2021年10月11日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703)响应文件开启时间2021年10月15日 10:00响应文件开启地点湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703)预算金额¥86.640000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴利艳、魏峥、兰芳、王秋灵项目联系电话027-88915940采购单位湖北省公安厅特勤局采购单位地址武汉市武昌区洪山路268号省委大院内采购单位联系方式刘警官18807119182代理机构名称湖北建信建设工程咨询有限公司代理机构地址武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703代理机构联系方式吴利艳、魏峥、兰芳、王秋灵027-88915940

项目概况 2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次 采购项目的潜在供应商应在湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703)获取采购文件,并于2021年10月15日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBJX-ZB-2021-226 项目名称:2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次 采购方式:竞争性磋商 预算金额:86.6400000 万元(人民币) 最高限价(如有):86.6400000 万元(人民币) 采购需求:采购需求:2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次,详见磋商文件; 包号 货物名称 采购预算 一包 运动服 86.64万元 合同履行期限:合同签订后30个日历天内所有货物需按要求送到采购人指定地点; 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具有效营业执照,且在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;未在信用中国网及中国政府采购网登记的单位,应提供书面申明。(3)供应商应申明遵守有关的国家法律、法令、条例和有关招标制度,一旦参加谈判,则应承担相关法律责任。(4)如国家法律法规对市场准入有要求的还应符合相关规定。 三、获取采购文件 时间:2021年09月29日  至 2021年10月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703) 方式:报名及领取招标文件需提供下列资料(证件)的原件和加盖公章复印件一套:(1)法定代表人授权委托书(被委托人必须为拟派本项目项目负责人)、被委托人二代身份证;(2)满足公告“二、申请人的资格要求”证明文件。上述资料(证件)必须在有效期内,且有关变更、年检等记录页均需复印齐全;有关证件在变更、年审中的,提供管理部门的正式结果公告,变更申请书(报告)、受理通知书(单)等非正式结果文件不予认可。(3)报名及领取招标文件的程序要求:上述资料证件的原件查看后当场退还,复印件留存,登记后发放竞争性磋商文件。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月15日 10点00分(北京时间) 地点:湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703) 五、开启 时间:2021年10月15日 10点00分(北京时间) 地点:湖北建信建设工程咨询有限公司(武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 项目基本情况1、项目编号:HBJX-ZB-2021-226;2、项目名称:2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次;3、采购方式:竞争性磋商;4、预算金额:一包:86.64万元;5、最高限价:一包:86.64万元;6、采购需求:2021年湖北省公安厅特勤局服装采购项目(一包:运动服)二次,详见磋商文件; 包号 货物名称 采购预算 一包 运动服 86.64万元 7、合同履行期限:合同签订后30个日历天内所有货物需按要求送到采购人指定地点;8、质保期:验收合格后6个月9、本项目(是/否)接受联合体投标:否;10、是否可采购进口产品:否;11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:湖北省公安厅特勤局      地址:武汉市武昌区洪山路268号省委大院内         联系方式:刘警官18807119182       2.采购代理机构信息 名 称:湖北建信建设工程咨询有限公司             地 址:武昌区杨园街纺机路29号万科金域华府B座703             联系方式:吴利艳、魏峥、兰芳、王秋灵027-88915940             3.项目联系方式 项目联系人:吴利艳、魏峥、兰芳、王秋灵 电 话:  027-88915940