系统 备件招标公告(2021)
MDSW-WZCG-2021-Z017采购公告-DCS系统一批备件采购
采购编号:MDSW-WZCG-2021-Z017
日 期:2021年9月29日
1.采购名称:DCS系统一批备件采购
2. 供货地点:安徽省马鞍山市恒兴路1号
3.采购内容简介:DCS系统一批备件采购,
序号
名称
规格型号
需求数量
1
DCS网络接口处理主模件
SPNPM22
2块
2
DCS通讯模件
SPNIS21
2块
3
DCS网络接口端子板
NTCL01
1个
4
DCS系统机柜三型电源模块
PHARPS32200000
1块
5
显示转接头
DP转VGA
2根
具体内容详见采购文件《技术规范书》。
4.采购方式:公开
5.资金来源:自筹
6. 投标人资格要求:
1)应是在中华人民共和国注册的独立法人,营业执照年检有效。
2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。
3)在近2年内不得有根据相关电力法规确定的人为重大责任事故的记录;。
4)投标单位必须完全响应皖能马鞍山发电有限公司安全、职业健康、环保协议。
5)投标单位必须仔细阅读皖能马鞍山发电有限公司有关疫情防控的文件并承诺遵守其相关要求,因防疫产生的一切费用均由投标单位负责。
6) 本项目不接受联合体投标。
7.报名时提供下列材料:
1)营业执照、法人授权委托书、企业类似项目业绩证明材料(须提供合同等证明材料);
2)投标人认为需要提供的其他资料。
注:报名时须提供装订成册且逐页加盖单位公章的上述材料复印件一份,发送至报名邮箱(37050334@qq.com)或被授权代理人亲自到场并出示身份证原件。邮箱发送报名资料时请注明项目名称、公司名称及联系人方式。非我公司供应商库成员须履行入库审核程序(入库时应至少提供以下资料:盖公章的审批表、盖公章的营业执照、盖公章的许可资料(如有)、一份每页盖公章的业绩)
8. 报名时间:自2021年9月29日至2021年10月8日上午09:00~12:00,下午13:30~17:00止。
9.联系方式:
地址:皖能马鞍山发电公司(恒兴路1号)#1楼商务部招投标管理中心113房间
报名负责人:陈益中
承办人:张晗 电话:0555-5212155 邮箱: 37050334@qq.com