安徽环境影响招标公告(安徽皖能天然气压缩有限公司2021)
清洁能源公司综合能源供应服务站项目(龙塘站)环境影响评价采购采购公告
发布时间 :
2021-09-28 17:39
招标单位 :
安徽省天然气开发股份有限公司
采购编号 :
20210928163921910
公告截止时间 :
2021-10-09 12:00
一、项目概况
服务项目简要描述
在现有CNG加气站场的基础上,增加加氢、充电桩以及集成换电站项目的环境影响评价评价。
服务采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
详见采购文件
报价是否含税
是,说明: 6%增值税专用发票
物资报价备注
可不填写
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,业绩证件,法定代表人授权委托书,如法定代表人参与项目,请提供其身份证;
业绩要求
近3年内(2019年1月1日至今)至少有1项燃气相关项目环境影响评价业绩(业绩须提供合同,时间以合同签订时间为准)
供应商邮箱
非必输
补充说明
1.具有依法存续的独立法人资格,即营业执照;2.法定代表人授权委托书,如法定代表人参与项目,请提供其身份证;3.近3年内(2019年1月1日至今)至少有1项燃气相关项目环境影响评价业绩(业绩须提供合同,时间以合同签订时间为准);4.未被采购人评价列入禁止参与名单。投标人编制投标文件(PDF版本)。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2021年10月09日12时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555、0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
详见采购文件
3
付款方式
详见采购文件
补充说明
投标人编制投标文件(PDF版本),其他见采购文件。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:0551-62621132;
七、联系方式
采购单位:安徽皖能天然气压缩有限公司
地址:
联系人:余亮
联系方式:13003082226
其他联系人:韩明亮(主要负责人)
其他联系方式:18949806700
报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/307b2ccd-573a-4b98-8d3e-0c58eb08fc67-2.html