设施改造招标公告(深圳公共资源交易中心2021)



桂园街道2021年民生微实事-桂木园社区振业市场周边的箐华楼小区环境提升及大塘龙社区公共设施提升改造公告

深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司) 自 行 采 购 公 告

(项目编号:
ZXCG2021244550)
  根据罗湖区的有关规定,深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)就桂园街道2021年民生微实事-桂木园社区振业市场周边的箐华楼小区环境提升及大塘龙社区公共设施提升改造项目,采用自行采购的方式,欢迎符合条件的供应商参加报名。   1.项目编号:ZXCG2021244550   2.项目名称:桂园街道2021年民生微实事-桂木园社区振业市场周边的箐华楼小区环境提升及大塘龙社区公共设施提升改造   3.工程概况:   a) 采购内容:详见采购文件   b) 本次发包工程控制价:641,560.00 元   c) 资金来源:部门预算   4.采购方式:自行采购   5.定标方法:评审定标   6.报名供应商资格要求:详见招标文件   7.采购相关资料获得方法及报名响应:招标文件获得方法及报名响应:供应商在深圳政府采购网(http://www.szzfcg.cn/)登记并经审核成为深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)的注册供应商后,于2021年09月28日 18:00至2021年09月30日 09:30期间从深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)网站下载本项目的采购相关资料,并进行报名响应(请各供应商在规定时间内报名,逾期报名者,我公司将不予受理)。   8.招标文件澄清/修改事项:2021年09月30日09:30前将对标书的疑问在网上提出,逾期将不予受理。 9.报名:本项目实行网上报名,供应商登录“深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)网站”,用“自行采购--自行采购报名响应”功能点报名或上传报名文件。 本项目电子报名文件最大容量为100MB,超过此容量的文件将被拒绝。   10.报名截止时间:2021年09月30日 09:30 。   11. 本采购文件所涉及的时间一律为北京时间。   12. 如有任何疑问,请与我们联系:    (1)采购单位联系方式:李工 0755- 82116033 (2)深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)联系方式: 邝工 0755-82251366 附件: 桂园街道2021年民生微实事-桂木园社区振业市场周边的箐华楼小区环境提升及大塘龙社区公共设施提升改造招标相关资料.zip

深圳公共资源交易中心 2021年09月28日

竞价报名或更多资讯请点击:
http://lh.szzfcg.cn/viewer.do?id=963314009