广东监控系统维护保养项目维保前修复 信息技术服务招标公告(广东科学技术职业学院2021)
校园二期监控系统维护保养项目维保前修复竞价公告(JJ21092915444793)
校园二期监控系统维护保养项目维保前修复
竞价公告(JJ21092915444793)
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:赵老师
E-mail:无
联系电话:07567796133
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972、020-37636555
项目名称:
校园二期监控系统维护保养项目维保前修复
竞价编号:JJ21092915444793
采购类型:服务类
开始时间:2021-09-29 16:07:23
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2021-10-08 08:00:00
无
付款方式:服务完成,验收合格后,十个工作日内付合同款的95%,剩余5%作为质保金,质保期满后无息退回,注意:需要开增值税专用发票
报价方式: 总价报价
送货区域: 广东省 珠海市 金湾区
送货地址:广东科学技术职业学院保卫处111办公室
送货要求: 中标后按照用户方要求完成安装调试,维修保养
最少报价家数:3
1.参与报价的供应商必须按照我校要求的货物品牌型号、规格及用户对产品具体要求进行报价。报价包括项目方案、货物、采购、运输、保管、安装、调试、培训、相关部门验收及保修期内的维护保养及相关服务与一切税费等。 2.验收:所有货物按需求书的品牌型号、技术参数及要求进行验收。 3. 报价时请在系统上传报价资料,包括报价单、需求书中要求提供的证书资料(如有)以及对需求书有关内容的响应情况,上传的资料必须是加盖投标单位公章后的扫描件,否则,视为报价无效。
项目名称:校园二期监控系统维护保养项目维保前修复
序号
产品名称
品牌
产品类别
型号
数量
单位
是否标配
详情
1
校园二期监控系统维护保养项目维保前修复
见附件
信息技术服务
见附件
1.00
批
是
规格配置:见附件,请提供响应投标的服务参数及金额,盖章扫描上传PDF文件。不上传视为投标无效
售后服务:设备进行更换、维修、维护,恢复系统功能,换新的质保符合国家标准三包服务
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
校园二期监控系统维护保养项目维保前修复项目.xls
2021-09-29 16:05:23
无
更多咨询报价请点击
http://www.gdedulscg.cn/home/bill/billdetail/billGuid/39303.html