大桥改造工程施工监理招标公告(杭州余杭区交通项目管理有限公司2021)
(非重点)余杭区东西大道运河大桥改造工程施工监理第JL01标段[Y3300000007000554002001]招标公告
发布时间:2021-09-30 12:00招标项目编号:Y3300000007000554002
7. 联系方式招标人:杭州余杭区交通项目管理有限公司招标代理机构:华杰工程咨询有限公司地 址:余杭区五常街道浙财科创中心A幢地 址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦1007室邮政编码:311122邮政编码:100029电 话:0571-87729305电 话:0571-87023067传 真:/传 真:0571-87323181电子邮箱:/电子邮箱:1140199272@qq.com联 系 人:祝孟龙联 系 人:马跃 招 标 人:杭州余杭区交通项目管理有限公司 日 期:2021年9月30日 [1] 发布招标公告的媒体。[2] 监理服务期包括施工阶段(含施工准备期、施工及交工验收期)和缺陷责任期阶段,如单独对土建工程的监理进行招标的,应将施工及交工验收期按施工期、交工验收期分别列明,下同。[3] 招标人在满足国家相关法律、法规的前提下,根据招标项目特点和实际情况确定具体的资质要求。[4] 招标文件下载时间不得少于5个工作日。function RefreshTimeStatus() { $.post("http://60.191.53.122:81/TPBidder/HuiYuanInfoMis2_HZ/BackEnd/AttachManage/GetBCFile.ashx", { "BiaoDuanGuid": "639f002a-fde8-4cbd-8d08-388d1aa31cc7" }, function (data, status) { if (status == "success") { if (data == "") {document.getElementById("tagABC").style.display = "none";document.getElementById("tagBBC").style.display = ""; } else { document.getElementById("tagABC").style.display = "";document.getElementById("tagBBC").style.display = "none";document.getElementById("tagABC").href += data; } } else { alert("获取时间出错,请联系管理人员!");}})}function ShowA(){ RefreshTimeStatus();var XiaZaiDate = new Date("2021/10/11 23:59:59");var XiaZaiKSDate = new Date("2021/9/30 00:00:01");var date = new Date(); if (date <= XiaZaiDate && date>=XiaZaiKSDate){document.getElementById("tagB").style.display = "none";document.getElementById("tagA").style.display = "";}else{document.getElementById("tagA").style.display = "none";document.getElementById("tagB").style.display = ""; }}window.onload = ShowX();function Check() {var XiaZaiDate = new Date("2021/10/25 14:30");var date = new Date(); if (date <= XiaZaiDate){document.getElementById("tagA").style.display = "";document.getElementById("tagB").style.display = "none";window.open("http://60.191.53.122:81/TPBidder/JSGCZtbMis2_HZ/Pages/TouBiaoBM/BiaoDuan_List_HY.aspx?BiaoDuanGuid=639f002a-fde8-4cbd-8d08-388d1aa31cc7")}else{document.getElementById("tagA").style.display = "none";document.getElementById("tagA").href = "#";document.getElementById("tagB").style.display = "";MyAlert("招标文件已过下载时间");return false; }}var bl = 0;var bl2 = 0;function MyAlert(txt) {var shield = document.createElement("DIV");var t = bl;var aa = "shield" + bl;shield.id = aa;shield.style.position = "absolute";shield.style.left = "0px";shield.style.top = "0px";shield.style.width = "100%";shield.style.height = document.body.scrollHeight + 1000 + "px";shield.style.background = "Black";shield.style.textAlign = "center";shield.style.zIndex = "10000";shield.style.filter = "alpha(opacity=0)";var alertFram = document.createElement("DIV");var bb = "alertFram" + bl;alertFram.id = bb;alertFram.style.position = "absolute";alertFram.style.left = "50%";alertFram.style.top = "40%";alertFram.style.marginLeft = "-225px";alertFram.style.marginTop = "-75px";alertFram.style.width = "500px";alertFram.style.height = "150px";alertFram.style.background = "#ccc";alertFram.style.textAlign = "center";alertFram.style.lineHeight = "150px";alertFram.style.zIndex = "10001";strHtml = "<ul style="list-style:none;margin:0px;padding:0px;width:100%">
";strHtml += " <li style="background:#1C60A9;text-align:left;padding-left:20px;font-size:14px;font-weight:bold;height:25px;line-height:25px;border:1px solid #F9CADE;">[系统提示]</li>
";strHtml += " <li style="background:#fff;text-align:center;font-size:24px;height:45px;line-height:45px;border-left:1px solid #F9CADE;border-right:1px solid #F9CADE;"></li>
";strHtml += " <li style="background:#fff;text-align:center;font-size:23px;height:30px;line-height:30px;border-left:1px solid #F9CADE;border-right:1px solid #F9CADE;">" + txt + "</li>
";strHtml += " <li style="background:#fff;text-align:center;font-size:24px;height:45px;line-height:45px;border-left:1px solid #F9CADE;border-right:1px solid #F9CADE;"></li>
";strHtml += " <li style="background:#9EC7E5;text-align:center;font-weight:bold;height:40px;line-height:40px; border:1px solid #F9CADE;"><input style="width:120px;height:36px;font-size:20px" type="button" value="确 定" + t + ")" /></li>
";strHtml += "</ul>
";alertFram.innerHTML = strHtml;document.body.appendChild(alertFram);document.body.appendChild(shield);var c = 0;this.doAlpha = function () { if (c++ > 20) { clearInterval(ad); return 0; } shield.style.filter = "alpha(opacity=" + c + ");";};var ad = setInterval("doAlpha()", 5);this.doOk = function (s) { document.body.removeChild(document.getElementById("shield" + s)); document.body.removeChild(document.getElementById("alertFram" + s));};bl = bl + 1;alertFram.focus();document.body.onselectstart = function () { return false; };}function ShowX(){ var XiaZaiDate = new Date("2021/10/11 23:59:59");var XiaZaiKSDate = new Date("2021/9/30 00:00:01");var date = new Date(); if (date <= XiaZaiDate && date>=XiaZaiKSDate){document.getElementById("tagB").style.display = "none";document.getElementById("tagA").style.display = "";}else{document.getElementById("tagA").style.display = "none";document.getElementById("tagB").style.display = ""; }}发布日期:暂未发布公告