消防工程招标公告(杭州中房信息科技有限公司2021)
根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,浙江省成套工程有限公司受杭州中房信息科技有限公司委托,就杭州中房信息科技有限公司办公楼消防工程项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标单位前来投标。(非政府采购项目)一、招标编号:ZJCT2-ZFXX2021-04 二、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等): 本项目为杭州中房信息科技有限公司办公楼消防工程项目。主要为杭州中房信息科技有限公司办公楼一至五楼进行消防改造,具体详见招标文件要求、图纸和工程量清单。三、投标人要求:1、具有独立法人资格;2、具有消防设施工程专业承包贰级及以上资质,且具有有效的《安全生产许可证》;3、拟派项目经理须具有机电工程专业贰级及以上注册建造师(含临时执业证书)注册证书;4、信誉及履约情况良好,在浙江省范围内没有被建设、政府采购管理部门限制参加投标,无不良记录。5、本项目不允许联合体投标。四、招标报名的时间及地点等:时间:2021年09月30日至2021年10月12日(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:30下午:14:00-17:00地点:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座12楼1207室招标文件售价:500元,售后不退! 投标人购买标书时应出示的资料:单位介绍信,营业执照副本、资质证书、建造师证书、报名登记表以上资料须携带复印件并加盖单位公章。五、投标保证金:金 额:5000元整; 支付形式:汇票、转帐支票或电汇户 名:浙江省成套工程有限公司开户银行:杭州联合农村商业银行有限公司三墩支行账号:201000065548152保证金递交截止时间为投标截止时间六.投标截止时间:2021年10月20日14时(北京时间)七.投标地址:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座15楼1505室八.开标时间:2021年10月20日14时(北京时间)九.开标地址:杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座15楼1505室十、招标人或其委托代理机构联系方式代理机构名称:浙江省成套工程有限公司代理机构地点:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1207室联 系 人:温从俊、叶臣、翁祖晨 联系电话:0571-88955386 招标人名称:杭州中房信息科技有限公司地址:杭州市下城区上塘路117号 联系人:童先生 联系电话: 0571-87076217杭州中房信息科技有限公司浙江省成套工程有限公司2021年09月30日附件信息:(报名登记表)杭州中房信息科技有限公司办公楼消防工程.doc0.1 KB