物资 生产招标公告(2021)



西安局集团公司新丰镇机务段宝鸡2021年(第七批)生产物资采购项目公开询价公告

(项目编号:XA-XFZJWD-2021-0001)

一、招标条件
现就西安局集团公司新丰镇机务段宝鸡2021年(第七批)生产物资采购项目进行公开询价。本项目采购为成本,资金已落实,具备采购条件。
二、项目编号:XA-XFZJWD-2021-0001
三、资金来源:成本
四、询价采购明细(包件1)

序号
物资编码
产品名称
规格型号
单位
数量
最高单价限价(元)

221090071515
凸轮控制器
KT12-5J/2(银触点)

1
1238.94

018630010025
交通指示牌
600×230mm

20
45.13

227500001276
连接器
JW-1 Φ50

30
106.19

223290001623
气动接头
M26-12

200
13.27

227100001738
制动机试验台十字开关
6AAC250V MAX600V

1
663.72

313890001384
LED机床灯
220V 5W

1
61.95

015290000073
三角带
5V1320

1
371.68

229816002175
内螺纹旋塞阀
X13G-16T 20mm

4
36.28

223290000897
气动接头
8×1/4

200
9.73

310900000913
三相异步电动机
YE2 200L2-2

1
8407.08

227600006545
三相异步电动机
YE2-160M1-2 380V 11kW

1
6106.20

335480010080
熔断片
RM10 160A

100
2.20

335480010170
熔断片
RM10 350A

100
3.80

335480206065
保险座
RT18-32-32A 500V

2
30.00

333090901331
塑壳式断路器
CDM3-100A/3300 3P 100A

1
180.00

333090901330
塑壳式断路器
CDM3-63A/3300 3P 63A

1
120.00

223290002668
轴流风机
EEC0382B1-000C-A99 DC24V 9.2W

5
60.00

313890001943
防水接线盒
280×190×130 AG-2819

2
60.00

364900000194
绝缘黄腊管
Ф18
m
5
35.00

223520000226
中央空调温控器
LA-01按键板 86×86×13mm

2
40.00

222900000150
电动三轮车充电器
CQ-48V 20A

7
70.00

323600000284
配电箱
300×180×450

1
50.00

350300000001
瓷瓶
PK-5T 60

4
5.00

312040021000
闸刀
HK-2 60A 2

1
50.00

334020900045
电流继电器
JL15-600/11 600A

1
270.00

213200000099
立式多级离心泵
CDL2-160FSWPC

1
6946.90

223090000014
锅炉液位自动控制报警仪
DSY-V型

2
2035.40

225530294018
法兰
软管接头PN10/PN16 DN50定制

10
30.10

229815005003
金属硬密封蝶阀
D41H-16Q 50mm

3
88.50

229819005101
法兰止回阀
H41-H-25 50mm

5
275.00

007330000760
钢管弯头
76*6

6
18.00

007300300761
钢制异径大小头
76*57

1
20.00

007310000570
钢质三通
57(8)

2
18.00

007410605700
可锻铸铁冲压三通
57

2
30.00

007390900323
金属石墨缠绕垫片
DN50

40
1.95

229810025000
法兰楔式闸阀
250

6
295.00

229810000001
法兰楔式闸阀
DN150-25 340 mm

4
240.00

223000000749
人孔金属石墨垫
25mm

20
1.00

到货时间:以上物资2021年10月30日前到货

到货地点:陕西省宝鸡市金台区金陵路20号新丰镇机务段宝鸡折返段材料科

备注:本次采购,供应商必须以包件为单位进行响应,包件内明细报价不得有空项。
五、资格要求

在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,能够开具增值税专用发票。
投标人提供的产品与所列物资规格型号不一致时,需出具纸质盖章说明材料,表示投标产品参照(或相当于)该规格型号产品,保证能够互换配套。
投标产品符合国标或铁标,无国标、铁标的符合相应行业、企业标准,并提供相关技术资料,须提供投标产品有效的质检证书。
不接受联合体投标。

六、询价时间
2021年10月8日10时00分(北京时间)
七、询价资料递交方式及要求

请供方将报价单及相关资质文件加盖公章并签字后通过快递的方式邮寄至陕西省宝鸡市金台区金陵路20号新丰镇机务段宝鸡折返段材料科,收件截止时间2021年10月8日10时00分前。
联系电话:0917-3831283

(相关资料发送后请供应商保持通讯畅通,便于对相关事项的沟通)

发送资料包括:相关资质复印件加盖公章,报价单加盖公章。

八、其他说明

九、联系方式
使用单位:中国铁路西安局集团有限公司新丰镇机务段
使用单位联系人:郭涛
联系方式:0917-3831283
十、发布公告的媒介
本公告在国铁集团采购平台(网址https://cg.95306.cn/)上发布。