招标采购招标公告(2021)
项目信息
竞价开始时间:
2021/10/5 9:19:33
竞价截止时间:
2021/10/9 9:19:33
竞价剩余时间
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
HeBeiJJ20211005091759
项目名称
**单位网上竞价采购项目202110050917
采购人名称
**单位
项目状态:
竞价中
预算金额:
262233.00
成交供应商:
样品参考链接:
备注说明:
1.中标供应商必须按要求规定时限内送货至我部。 2.各货物费用均包含运费。 3.所供产品必须与我部要求的京东产品的品牌型号一致,如发现以次充好或质量问题,必须立即调换,否则我方将进行投诉,不予付款。 4.支持7天无理退货。5.结款周期较慢,介意勿拍。 6.不能满足以上要求的请勿参加竞标,如因供应商原因导致流标或不能如期供货,我方将进行投诉。
终止竞价说明:
@@liubiaoremark
商品信息
商品名称品牌预算单价参数数量电子产品未指定262233.00见附表1
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
振能24cm加厚不锈钢鸣音电热水壶鸣笛防干烧大容量开水煲5L
2
125.00
125.00
订单总价(元)
250
采购单位联系人:王先生
联系方式:18031372820
商品附件信息序文件名称1物资采购表.xls
我要竞价