云南主题晚会舞台设计及设备租赁招标公告(中华人民共和国云南出入境边防检查总站2021)
中华人民共和国云南出入境边防检查总站主题晚会舞台设计及设备租赁竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称中华人民共和国云南出入境边防检查总站主题晚会舞台设计及设备租赁品目货物/专用设备/文艺设备/舞台设备采购单位中华人民共和国云南出入境边防检查总站行政区域昆明市公告时间2021年10月07日 14:47获取采购文件时间2021年10月08日至2021年10月13日每日上午:9:00 至 11:30 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点昆明市同力建设工程咨询有限公司会议室(昆明市新兴路中段霖岚国际A座902室)响应文件开启时间2021年10月18日 10:00响应文件开启地点昆明市同力建设工程咨询有限公司会议室(昆明市新兴路中段霖岚国际A座902室)预算金额¥16.634580万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郎警官项目联系电话0871-64025909采购单位中华人民共和国云南出入境边防检查总站采购单位地址昆明市滇池路966号采购单位联系方式郎警官0871-64025909代理机构名称昆明市同力建设工程咨询有限公司代理机构地址昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室代理机构联系方式陈师、蔡师0871-63114071
项目概况 中华人民共和国云南出入境边防检查总站主题晚会舞台设计及设备租赁 采购项目的潜在供应商应在昆明市同力建设工程咨询有限公司(昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室)获取采购文件,并于2021年10月18日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:同招2021-09-519 项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站主题晚会舞台设计及设备租赁 采购方式:竞争性磋商 预算金额:16.6345800 万元(人民币) 最高限价(如有):16.6345800 万元(人民币) 采购需求:采购内容:中华人民共和国云南出入境边防检查总站举办主题晚会,为保证晚会能如期顺利的举行,需要对云南出入境边防检查总站礼堂进行舞台设计及舞台设备的租赁。详细舞台设计要求及舞台租赁内容详见 第五章 采购需求。磋商范围:“旗帜引领•战歌嘹亮”云南出入境边防检查总站先进典型模范颁奖晚会的整个舞台舞美制作、舞台设计效果图、舞台台面、灯光部分、音响部分、LED屏部分及舞台租赁范围内的所有内容。 合同履行期限:舞台搭建工期为:1-2天,租赁设备使用期为:租赁设备安装完成至晚会圆满成功,所有设备清退出场时。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库{2020}46号)等。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间:2021年10月08日 至 2021年10月13日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:昆明市同力建设工程咨询有限公司(昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室) 方式:持营业执照副本复印件加盖公章、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(复印件加盖公章)、法定代表人授权委托书及授权委托人身份证(复印件加盖公章)、法定代表人或其授权委托人身份证(原件)至昆明市同力建设工程咨询有限公司(昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室)报名并购买竞争性磋商文件。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月18日 10点00分(北京时间) 地点:昆明市同力建设工程咨询有限公司会议室(昆明市新兴路中段霖岚国际A座902室) 五、开启 时间:2021年10月18日 10点00分(北京时间) 地点:昆明市同力建设工程咨询有限公司会议室(昆明市新兴路中段霖岚国际A座902室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本项目竞争性磋商公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站 地址:昆明市滇池路966号 联系方式:郎警官0871-64025909 2.采购代理机构信息 名 称:昆明市同力建设工程咨询有限公司 地 址:昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室 联系方式:陈师、蔡师0871-63114071 3.项目联系方式 项目联系人:郎警官 电 话: 0871-64025909