四川省自然灾害综合风险普查县级普查办第三方专业技术单位招标公告(四川省广安市武胜县武胜县应急管理局 武胜县应急管理局2021)



四川省广安市武胜县武胜县应急管理局武胜县全国第一次自然灾害综合风险普查县级普查办第三方专业技术单位采购项目竞争性磋商采购公告
系统发布时间:2021-10-08 12:04 





    项目概况
    四川省广安市武胜县武胜县应急管理局武胜县全国第一次自然灾害综合风险普查县级普查办第三方专业技术单位采购项目招标项目的潜在供应商应在四川省武胜县迎宾大道上和园商业街3-2栋2层9至14号获取采购文件,并于2021年10月21日10点00分(北京时间)前提交响应文件。



一、项目基本情况


    项目编号
5116222021000405


    项目名称
四川省广安市武胜县武胜县应急管理局武胜县全国第一次自然灾害综合风险普查县级普查办第三方专业技术单位采购项目


    采购方式
竞争性磋商采购



    预算金额(元)
992200.00


    最高限价
985000.00


    采购需求

附件




    合同履行期限

合同签定后60日完成



    本项目是否接受联合体投标

否



二、申请人的资格要求



    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;


    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.符合法律、行政法规规定的其他条件:
7.根据采购项目提出的特殊条件:
(1)本项目不接受联合体参与采购活动;
8.本项目专门面向中小企业采购活动。




    3.本项目的特定资格要求:本项目的特定资格要求:无。



三、获取采购文件



    时间:
2021年10月09日到2021年10月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)


    地点:
四川省武胜县迎宾大道上和园商业街3-2栋2层9至14号


    方式:
现场购买:获取磋商文件时,经办人员需提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,提供单位介绍信(需注明项目名称、项目编号)、经办人身份证复印件(均需加盖鲜章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。


    售价:
200


四、响应文件提交



    截止时间:
    2021年10月21日10点00分(北京时间)



    地点:
四川省武胜县迎宾大道上和园商业街3-2栋2层9至14号



五、开启



    时间:
    2021年10月21日10点00分(北京时间)



    地点:
    四川明合泰建设管理咨询有限责任公司广安分公司(四川省武胜县迎宾大道上和园商业街3-2栋2层9至14号)



六、公告期限



自本公告发布之日起3个工作日



七、其它补充事宜



     /








八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。



     1.采购人信息



    名称:
四川省广安市武胜县武胜县应急管理局


    地址:
武胜县应急管理局


    联系方式:
联系人:陆 黎;联系电话:17743245819


     2.采购代理机构信息



    名称:
四川明合泰建设管理咨询有限责任公司


    地址:
四川省武胜县迎宾大道上和园商业街3-2栋2层9至14号


    联系方式:
联系人:邓女士;联系电话:0826-6960959


     3.项目联系方式:



    项目联系人:
邓女士


    电话:
0826-6960959