车身为载体宣传 公交招标公告(2021)


招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 一、项目基本情况 采购计划编号:2021NCZ004071 项目编号:TZZD/NZC210166C 项目名称:宁夏回族自治区体育彩票管理中心2021年公交车身为载体的宣传项目 预算金额(元):830000.00 最高限价(如有):830000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 数量 简要规格描述或项目基本概况 预算金额(元) 备注 宁夏回族自治区体育彩票管理中心2021年公交车身为载体的宣传项目一标段 广告服务 25 银川市(包括三区两县)发布25辆以公交车身为载体的宣传 600000 详细要求见公开招标文件。 宁夏回族自治区体育彩票管理中心2021年公交车身为载体的宣传项目二标段 广告服务 10 吴忠市利通区、青铜峡市发布10辆以公交车身为载体的宣传 230000 详细要求见公开招标文件。 数量合计: 35 预算合计: 830000 合同履行期限:一标段:一年;二标段:一年。 本项目(是/否)接受联合体投标: 是 否 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业预留项目,不予接受大型企业投标,投标单位须提供中小企业声明函。 3.本项目的特定资格要求:(1)营业执照或具有独立承担民事责任能力的证明; (2)法定代表人授权委托书; (3)“信用中国”以及“中国政府采购网”查询,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝其参与政府采购活动;(4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书;(5)依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺书;(6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。 三、获取招标文件 时间: 2021-10-09 00:00:00 至 2021-10-14 23:59:00 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);宁夏回族自治区政府采购网(www.ccgp-ningxia.gov.cn) 方式:电子下载 售价:0元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2021-10-29 09:30:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日) 地点:宁夏天泽众德招标有限公司 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 招标文件获取地点:宁夏回族自治区政府采购网自行下载。方式:投标人须详细填写附件中的《报名回执单》,将加盖公章的《报名回执单》发送至宁夏天泽众德招标有限公司邮箱nxtzzd@163.com,即为报名成功,《报名回执单》在宁夏回族自治区政府采购网自行下载。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:宁夏回族自治区体育彩票管理中心 地址:宁夏银川市金凤区亲水南大街35号 联系方式:0951-5602869 2、采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏天泽众德招标有限公司 地址:宁夏银川市虹桥路天源财汇中心A座14楼 联系方式:0951-5610077 3、项目联系方式 采购人项目联系人:乔育蕾 电话:0951-5602869 代理机构项目联系人:苏冬梅 电话:0951-5610077 招标文件: 招标文件 宁夏回族自治区体育彩票管理中心2021年公交车身为载体的宣传项目--公开招标文件-二标段.pdf 宁夏回族自治区体育彩票管理中心2021年公交车身为载体的宣传项目--公开招标文件-一标段.pdf 报名回执单.docx 代理机构 :宁夏天泽众德招标有限公司 发布日期: 2021-10-08 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告

附件下载: