混凝土 改造 预拌招标公告(中冶建工集团有限公司事业二部2021)
招标公告:中冶建工事业二部湖北省孝感高新区2018年棚户区改造项目(二期工程)董永南二预拌混凝土采购(第三批)
招标编码:
2021096415
招标名称:
中冶建工事业二部湖北省孝感高新区2018年棚户区改造项目(二期工程)董永南二预拌混凝土采购(第三批)
采购联系人:
陈雨佳
采购联系人电话:
19972928729
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
540905552@qq.com
中冶建工集团有限公司招标公告
中冶建工集团有限公司事业二部现对 湖北省孝感高新区2018年棚改区改造项目(二期工程)董永南二预拌混凝土(第三批)材料进行招标,现诚邀各投标人前来参加投标报价。 本次招标根据《中冶建工集团有限公司招标管理办法》采购招标的“八项原则”,本着公开、公平、公正的原则,进行招标。 一、招标对象 1、项目名称:湖北省孝感高新区2018年棚户区改造项目(二期工程)董永南二预拌混凝土(第三批) 2、招标编码: 2021096415 3、资金来源:自有资金 4、招标内容:本次招标材料具体见下表。 5、交货地点:详见招标文件《投标人须知前附表》 5、招标方式:公开招标 6、结算方式:详见招标文件 7、支付方式:详见招标文件 二、投标要求 1、投标人资格要求:详见预审文件或招标文件。 2、招标对象技术指标及相关要求 投标人提供的所有产品必须达到或超过招标文件所规定的技术指标和性能要求(低于视为无效标),并有相关证明材料。 3、环保要求,供方提供的产品其有害物质排放量必须在国家控制标准范围内。 三、取得招标文件 欢迎有意向参与本次投标的投标人于 2021年 10 月 11日 10 时 (北京时间)前登陆到“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台”(http://ec.mcc.com.cn)获取招标文件。 四、投标截止时间及投标书递交方式 1)投标截止及开标时间:2021 年10 月11 日10 时 (北京时间)。 2)投标文件递交方式:在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台网上投标报价后提交 五、开标和评标 1.招标人将根据第四款第一条规定的开标时间在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台上开标和评标。 2.投标人产品报价、性能指标评分、投标人资金实力、经验及信誉得分、技术支持及售后服务进行符合性审查。在符合国家标准和设计要求条件下,以我方测算综合成本最低价中标。 3.评标结果确定后,招标人将在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台向所有投标人发出定标结果通知书。 招标人:中冶建工集团有限公司事业二部 地 址:重庆市大渡口区西城大道一号中冶建工大厦 联 系 人: 陈雨佳 电 话: 19972928729 邮 箱:540905552@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
预拌混凝土 C30 泵送
立方米
1276.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
预拌混凝土 C30 P6 泵送
立方米
185.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
预拌混凝土 C15 泵送
立方米
974.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
预拌混凝土 C20 泵送
立方米
8302.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
预拌混凝土 C40 P6 泵送
立方米
1499.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
预拌混凝土 C25 泵送
立方米
1143.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
预拌混凝土 C35 P6 泵送
立方米
626.0000
0.13
2021-09-24
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
报价地址:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=32A055054BDD84C3F3911A576677C565