北京机械硬盘招标公告(北京师范大学2021)



机械硬盘(JJ202100465)采购公告

项目名称
机械硬盘
项目编号
JJ202100465

公告开始日期
2021-10-09
公告截止日期
2021-10-13

采购单位
北京师范大学
付款方式
货到验收付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预算

收货地址
北京师范大学(北太平庄校园北院)

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

机械硬盘
1

办公软件

品牌
西部数据

型号
型号 WUH721818ALE6L4 系列 Ultrastar DC HC550

技术参数及配置要求
西部数据(Western Digital) 18TB HC550 SATA6Gb/s 7200转512M 氦气密封 企业级硬盘(WUH721818ALE6L4) 商品名称:西部数据WUH721818ALE6L4商品编号:100014718452商品毛重:0.74kg 缓存:512MB接口:SATA接口转速:7200rpm规格:企业级硬盘硬盘尺寸:3.5英寸容量:16TB及以上 特性 工作温度 5° C 至 60° C 产品尺寸(mm) 147*101.6(+/-0.25)*26.1 保存温度 -40° C 至 70° C

售后服务
北京地区有售后服务网点

公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/10/09/20KUJ3YAV3KSP4NX.shtml