河道 浮筒 漂浮物拦截招标公告(中交四航局三公司万州项目部2021)
21-070中交四航局三公司万州项目部河道漂浮物拦截浮筒等采购公告
21-070中交四航局三公司万州项目部河道漂浮物拦截浮筒等采购公告
询价时间:
2021-10-09
报价截止:
2021-10-10
期望收货:
2021-10-11 至 2021-10-11
经办部门:
项目管理部
采购单位:
中交四航局三公司万州项目部
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1.0
900000000007
其他
1.0
批
报价单须注明品牌
对供应商要求
收货地:
重庆市市辖区万州区万一中至驸马片区库岸及消落区综合整治工程项目
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后60天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
注册资金:
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
1、云电商因与实际采购的材料名称不相符,因此采购发布的材料名称是代替的,具体名称规格详见询价要求和上传的物资需求计划表;2、货物必须满足国标现行执行标准;3、报价时尽量上传货物图片;4、货物必须有检测报告、合格证;5、定标后根据项目实际需求时间安排发货;6、不能满足询价说明的供应商请勿扰;7、如不能满足询价说明和现场需求即使最低价中标,询价也需重新发布重新定标;8、报价供应商最好是重庆市周边较近地区。9、报价需上传扫描盖章版询价报价单,否则视为报价无效!10、报价需注明报价物资的品牌,否则视为无效报价。
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
21-070询价单(XJD2021100900M)-万州项目-(河道漂浮物拦截浮筒)等.xls21-070询价单(XJD2021100900M)-万州项目-(河道漂浮物拦截浮筒)等.xls
来源地址:
https://zj.iccec.cn/html/portal/notice.html?id=124199