物业招标公告(峨眉山风景名胜区管理委员会2021)
峨眉山风景名胜区管理委员会办公楼物业服务询价采购公告
发布时间:2021-10-11 16:46
项目概况 峨眉山风景名胜区管理委员会办公楼物业服务招标项目的潜在供应商应在http://www.lsggzy.com.cn/获取采购文件,并于2021年10月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 511101202100192 项目名称 峨眉山风景名胜区管理委员会办公楼物业服务 采购方式 询价采购 预算金额(元) 390000.00 最高限价(元) 390000.00 采购需求 详见询价文件 附件 合同履行期限 峨眉山风景名胜区管理委员会办公楼物业服务:自合同签订之日起365天 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见询价文件 3.本项目的特定资格要求:详见询价文件 三、获取采购文件 时间: 2021年10月12日到2021年10月14日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: http://www.lsggzy.com.cn/ 方式: 网上获取 售价: 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2021年10月18日09点30分(北京时间) 地点: 乐山市市中区龙游路西段607号(嘉兴路与龙游路交会处:北城峰景三楼) 五、开启 时间: 2021年10月18日09点30分(北京时间) 地点: 乐山市市中区龙游路西段607号(嘉兴路与龙游路交会处:北城峰景三楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其它补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 峨眉山风景名胜区管理委员会 地址: 峨眉山市名山西路46号 联系方式: 13890623929 2.采购代理机构信息 名称: 乐山市政府采购中心 地址: 乐山市市中区龙游路西段607号(嘉兴路与龙游路交会处:北城峰景三楼) 联系方式: 0833-2421411 3.项目联系方式 项目联系人: 曹红林 电话: 18228328818