高性能碱性电池招标公告(中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部2021)



询价公告

询价标题
分谈-725所-高性能碱性电池采购

场次号
XJ021100800690

询价开始时间
2021-10-14 16:00:00.0

询价结束时间
2021-10-16 08:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部

最终用户
中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部

联系人
程文华

联系方式
0532-68725115

付款方式
挂账后付款

附件

备注

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

高性能碱性电池
相关国家标准
D型

LR20
100.0(个)
100.0(个)
2021-10-25 00:00:00.0
公路
青岛即墨
金霸王

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021100800690