无缝管招标公告(2021)
达州片区无缝管等2021.9.29-采购公告
项目编号: CG2021101200349
采购商: 四川省川煤华荣物资贸易有限公司
发布时间: 2021-10-12 14:44:59
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
无缝管
φ51*4
吨
2
无缝管
φ28*3.5
吨
3
无缝管
Φ159*10
吨
4
耐磨锰钢板
Q345 14mm
吨
5
热轧无缝钢管
D133*6
公斤(千克)
6
锰钢板
16mm
吨
项目说明:
项目说明: 1、按国标,不生锈、不损伤,随车要附带对应的材质单,钢材醒目位置必须有对应的标示,方便以后可查,否则拒绝验收。 2、报价含出库、运输到指定地点等一切费用,增值税发票一票制结算。 3、结算方式及期限:先货后款,按实际收货数量为准,检验合格后开具13%增值税发票挂账次月付款50%,余款三个月内付清(6个月票据)。
联系人: 孙艺翃
联系电话: 13980586860
电子邮箱: 13980586860@qq.com
报价地址:
https://www.longdaoyun.com/details/purchaseDetail?id=4855801996878962267