反馈板 定位器招标公告(2021)



华润电力(常熟)有限公司 定位器反馈板等询比价采购

寻源信息:

寻源单号:6PJSF020211000465

状态:待报价

标题:华润电力(常熟)有限公司 定位器反馈板等询比价采购

提交人:徐工

币种:人民币元

报价方式:部分报价

报价截止日期:2021-10-16 12:00:00

质疑截止日期:2021-10-14 12:00:00

寻源类别:物资采购

联系人手机:

联系人邮箱:

明细:

序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址

1
304030425736
IP模块组件\TZIDC 7958511
2

提供官方正品渠道证明。210C检修气动执行机构定位器故障更换用。
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

2
304030420074
定位器\TZIDC V18345-1010521001\ABB
2

提供官方正品渠道证明。210C检修气动执行机构定位器故障更换用。
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

3
304030420090
定位器反馈板\6DR4004-8J\SIEMENS
3

提供官方正品渠道证明。210C检修气动执行机构定位器故障更换用。
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

条款:

序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail

1
供货范围

2
安全环保要求

3
包装、运输要求

4
质量验收标准及质保期

5
验收方法

6
支付方式

7
违约责任

8
合同价格

9
货物的交付

10
合同争议处理

11
生效与合同份数

附件信息:

文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download

更多咨询报价请点击:
https://b2b.crpower.com.cn/ispweb/pcux5PonHeaders/souringdetail.do?sourceId=ebb8d62f8a89e88b6f4b2a13c4fdcd37