赣州市食堂 项目库 食材招标公告(赣州市烟草公司定南分公司2021)


赣州市长诚工程咨询有限公司关于赣州市烟草公司定南分公司2021年度食堂食材供应商项目库的公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称赣州市烟草公司定南分公司2021年度食堂食材供应商项目库品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位赣州市烟草公司定南分公司行政区域定南县公告时间2021年10月12日 09:11获取招标文件时间2021年10月12日至2021年10月18日每日上午:9:30 至 12:00  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥400获取招标文件的地点赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5幢1002开标时间2021年11月12日 09:00开标地点江西省烟草公司赣州市公司十二楼会议室(赣州经济技术开发区华坚路10号)预算金额¥36.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李琼项目联系电话0797-4291659采购单位赣州市烟草公司定南分公司采购单位地址赣州市定南县京九大道13号采购单位联系方式联系人:李琼 电话:0797-4291659代理机构名称赣州市长诚工程咨询有限公司代理机构地址赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5幢1002代理机构联系方式联系人:许丽萍 电话:0797-8489786 邮箱:250612473@qq.com附件:附件1赣州市长诚工程咨询有限公司关于赣州市烟草公司定南分公司2021年度食堂食材供应商项目库的公开招标公告.docx

项目概况 赣州市烟草公司定南分公司2021年度食堂食材供应商项目库 招标项目的潜在投标人应在赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5幢1002获取招标文件,并于2021年11月12日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GZCC2021-GZ-G037 项目名称:赣州市烟草公司定南分公司2021年度食堂食材供应商项目库 预算金额:36.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见招标文件。 合同履行期限:自合同签订之日起一年。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:1.投标人须具有独立承担民事责任能力的法人、个体工商户或其他组织,须提供有效的营业执照,并具有食品经营许可证;2.须能开具增值税发票;3.拒绝接受三年内有重大违法犯罪记录和和重大失信行为供应商参与(通过“信用中国”网站核实);4.拒绝接受三年内存在经司法机关裁定存在组织、个人行贿行为的供应商参与(通过“中国裁判文书”网站核实);5.响应供应商之间,负责人为同一人或者存在控股、管理关系的关联的企业,经协商只允许一家参与(通过“天眼查”网站核实);6.拒绝接受被中国烟草总公司列入行贿供应商“黑名单”中的供应商参与(通过行业内网采购监管平台);7.本项目不接受联合体投标。 三、获取招标文件 时间:2021年10月12日  至 2021年10月18日,每天上午9:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5幢1002 方式:携带有效的营业执照、有效的食品经营许可证、开具增值税发票证明材料(一般纳税人资格证明/已开具的增值税发票/其他证明材料)、“信用中国”查询页、“中国裁判文书网”查询页、未被中国烟草总公司列入行贿供应商“黑名单”承诺书(格式自拟)、法定代表人(经营者/负责人/投资人)授权书及被授权人身份证,(法定代表人/经营者/负责人/投资人)参加则提供身份证明),(以上所有证照须提供加盖公章的复印件一份),在招标代理处获取,招标文件400元/份,售后不退。招标文件以电子邮件发送。 售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年11月12日 09点00分(北京时间) 开标时间:2021年11月12日 09点00分(北京时间) 地点:江西省烟草公司赣州市公司十二楼会议室(赣州经济技术开发区华坚路10号) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:赣州市烟草公司定南分公司      地址:赣州市定南县京九大道13号         联系方式:联系人:李琼 电话:0797-4291659       2.采购代理机构信息 名 称:赣州市长诚工程咨询有限公司             地 址:赣州市章贡区赣江源大道15号星海天城5幢1002             联系方式:联系人:许丽萍 电话:0797-8489786 邮箱:250612473@qq.com             3.项目联系方式 项目联系人:李琼 电 话:  0797-4291659