老年人秋游招标公告(2021)


北京市朝阳区小红门乡牌坊村委会牌坊村60岁以上老年人秋游活动其他

公告概要:公告信息:采购项目名称牌坊村60岁以上老年人秋游活动品目服务/商务服务/旅游服务采购单位北京市朝阳区小红门乡牌坊村委会行政区域朝阳区公告时间2021年10月13日 10:24开标时间2021年10月15日 10:00预算金额¥15.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人丁明迪项目联系电话010-62386599采购单位北京市朝阳区小红门乡牌坊村委会采购单位地址北京市朝阳区牌坊村甲1东南方向154米采购单位联系方式\代理机构名称北京宏源合正工程咨询有限公司代理机构地址北京市西城区北三环中路甲29号3号楼华龙大厦A座1901代理机构联系方式丁明迪010-62386599

北京宏源合正工程咨询有限公司受北京市朝阳区小红门乡牌坊村委会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对牌坊村60岁以上老年人秋游活动进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:牌坊村60岁以上老年人秋游活动项目编号:HYHZ2021456项目联系方式:项目联系人:丁明迪项目联系电话:010-62386599 采购单位联系方式:采购单位:北京市朝阳区小红门乡牌坊村委会采购单位地址:北京市朝阳区牌坊村甲1东南方向154米采购单位联系方式:\ 代理机构联系方式:代理机构:北京宏源合正工程咨询有限公司代理机构联系人:丁明迪010-62386599代理机构地址: 北京市西城区北三环中路甲29号3号楼华龙大厦A座1901 一、采购项目内容1.1项目名称:牌坊村60岁以上老年人秋游活动。1.2项目内容:本项目共选择一家服务单位进行服务。1.3项目预算:共计150000.00元。牌坊村组织60-80 岁以下本村老年人京郊一日游。预算金额15万元,(游玩吃喝交通全包)。人数:总计600人左右。分5批次组织出游。要求:1.京郊一日游,出行车程单程100公里以内。2.出游地点要适合老年人并确保人身安全并附加意外保险,做好疫情防控。3.安排适合老年人的午餐,伙食标准优于普通团餐。活动时间:具体时间按招标人需求为准。 二、开标时间:2021年10月15日 10:00 三、其它补充事宜比选申请人比选资格要求满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;供应商须具有相关资质或经营范围许可;本项目不接受联合体参加。获取招标文件时间:2021年09月30日至2021年10月9日,每天上午 9:00 至 11:30 ,下午13:30 至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦A座2106方式:经办人持授权委托书原件、加盖公章的身份证复印件、加盖公章的被授权人近三个月内开具的社保缴纳记录复印件、加盖公章的营业执照副本复印件、到代理机构递交文件费。售价:人民币200元,售出不退。 四、预算金额:预算金额:15.0000000 万元(人民币)