内蒙古磨辊辊芯招标公告(内蒙古丰电能源发电有限责任公司2021)
2021年10月13日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)中速磨磨辊辊芯(一票制)202110询价书询价公告
发布时间:2021-10-13
一、项目介绍
20211013内蒙古丰电能源发电有限责任公司中速磨磨辊辊芯
二、报价须知
按技术规范要求报价
三、基本信息
采购方案名称
丰电能源(800MW)中速磨磨辊辊芯(一票制)202110
采购单位
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-13 11:27:34
报价截止时间
2021-10-16 11:27:34
答疑/澄清时间
2021-10-14 11:27:37 至 2021-10-15 11:27:34
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102045645
辊-盘磨备件\磨辊辊芯\20MG30.11.09.95
033001
中速磨
中速磨磨辊辊芯ZGM95G20MG30.11.09.95
3.000
PC
件
3020205588/中速磨磨辊辊芯ZGM95G20MG30.11.09.95/个//20MG30
2021-10-13
2021-12-13
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
范毅
询价单位
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
联系电话
0474-3182018
传真
邮编
Email
2894494589@qq.com
手机
13904740398
联系地址
七、附件
中速磨煤机备件采购电商询价文件2021.9.27.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-10-13
一、项目介绍
20211013内蒙古丰电能源发电有限责任公司中速磨磨辊辊芯
二、报价须知
按技术规范要求报价
三、基本信息
采购方案名称
丰电能源(800MW)中速磨磨辊辊芯(一票制)202110
采购单位
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-13 11:27:34
报价截止时间
2021-10-16 11:27:34
答疑/澄清时间
2021-10-14 11:27:37 至 2021-10-15 11:27:34
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102045645
辊-盘磨备件\磨辊辊芯\20MG30.11.09.95
033001
中速磨
中速磨磨辊辊芯ZGM95G20MG30.11.09.95
3.000
PC
件
3020205588/中速磨磨辊辊芯ZGM95G20MG30.11.09.95/个//20MG30
2021-10-13
2021-12-13
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
范毅
询价单位
内蒙古丰电能源发电有限责任公司
联系电话
0474-3182018
传真
邮编
Email
2894494589@qq.com
手机
13904740398
联系地址
七、附件
中速磨煤机备件采购电商询价文件2021.9.27.docx
只接受供应商线上询问
我要报名