四川省车辆招标公告(四川省广播电视发射传输中心2021)
四川省广播电视发射传输中心车辆采购公开招标政府采购项目(川政采招〔2021〕146号)公开招标采购公告
发布时间:2021-10-13 17:10
四川省广播电视发射传输中心车辆采购公开招标政府采购项目(川政采招〔2021〕146号)公开招标采购公告
系统发布时间:
采购项目名称
四川省广播电视发射传输中心车辆采购公开招标政府采购项目(川政采招〔2021〕146号)公开招标采购公告
采购项目编号
510201202109464
采购方式
公开招标
行政区域
四川省·省级
公告类型
公开招标采购公告
公告发布时间
采 购 人
四川省广播电视发射传输中心
采购代理机构名称
四川省政府采购中心
项目包个数
2
预算金额(元)
3299990.0
各包描述
附件
各包供应商资格条件
(一)《中华人民共和国政府采购法》第二十二条 供应商参加政府采购活动应当具备下列条件:1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 6、6.投标截止日前国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn )中查询未被列入严重违法失信企业名单。
投标截止日前在“信用中国”网站(http://creditchina.gov.cn)中查询未被列入失信被执行人名单。
7.产品的其它资格、资质性及其他类似效力要求:投标车辆须是国家工信部公告目录内的产品(提供网络查询截图并加盖投标人鲜章或提供承诺函)。
标书发售方式
在四川省政府采购中心电子化平台(http://202.61.89.70:81/TPBidder/memberLogin?type=zfcg)获取”中下载)。
标书发售起止时间
2021-10-14 09:00到2021-10-21 17:00
标书售价
0
标书发售地点
参加投标的供应商,须在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ggzyjy.sc.gov.cn/)上报名
投标截止时间
2021-11-04 09:00
开标时间
2021-11-04 09:00
投标地点
成都市人民中路三段35号四川省公共资源交易服务中心交易组织区。
开标地点
成都市人民中路三段35号四川省公共资源交易服务中心交易组织区。
现场考察或标前答疑会时间
现场考察或标前答疑会地点
采购人地址和联系方式
地址:锦江区红星路二段119号 联系人:杨金蓥;联系电话:18782920545
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市人民中路三段35号 联系人:邹老师; 联系电话:02861323019
采购项目联系人姓名和电话
杨老师 18782920545
备注