智能压力控制器招标公告(中北大学2021)


智能压力控制器采购竞价公告

项目名称
智能压力控制器采购
项目编号
ZBDXJC-20210171

公告发布日期
2021/10/14 11:58
公告截止日期
2021/10/17 11:58

采购单位
中北大学
付款条款
货到付100%款项

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

采购预算
¥99,900.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起合同签订三日内提供货物日内

送货/施工/服务地址
14号楼

采购清单

1

采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务

智能压力控制器


1
质保一年,并培训使用方法

参考品牌及型号
ConST820

技术参数要求
压力范围:(-0.095~6)MPa;含(-0.095~6)MPa,0.02级模块一支?。具备增压扩展功能接口。表压和绝压,能够自动切换。能够实现手动和软件远程控制方式,能够全自动输出设定压力

我要报价