昆明市执勤 用车招标公告(昆明市盘龙区人民检察院2021)


公告概要
公告标题:

昆明市盘龙区人民检察院执法执勤用车采购邀请公告

发布日期:

2021-10-14 11:15:00

行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
公告正文
一、项目信息
项目名称:昆明市盘龙区人民检察院执法执勤用车采购
项目编号:62021101469234729 项目联系人及联系方式: 舒华 (0871)66106013
报价起止时间:2021-10-14 11:00 - 2021-10-19 11:00
采购单位:昆明市盘龙区人民检察院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

轿车
核心参数要求: (需全部满足) 商品类目: 轿车; 红旗H5公务版:主要参数:外观颜色:白色;汽油;国六排放标准,前悬架类型:麦弗逊式独立悬架;驱动方式:前置前驱;悬架类型:多连杆独立悬架;最小转弯半径(m):5.5;前轮胎规格:225/55R1 7;前制动器类型:通风盘式;后制动器类型:通风盘式;后轮胎规格:225/55R17./;采购人需求描述:整车尺寸:≥长4700mm*宽1800mm*高1400mm 轴距:≥2700mm 额定功率:≥100KW 电机数:单电机 最大扭矩:≥160N.m 电耗[kw.h/100km]不高于:20.3 排放标准:新能源 驱动方式:前置前驱 变速器:E-CVT无级变速 轮胎规格:≥R17 前悬架类型:麦弗逊式独立悬架 后悬架类型:多连杆独立悬架 助力类型:ESP车身电子稳定系统 前/后制动类型:通风盘式;次要参数要求: (采购人可根据实际情况酌情处理)
1辆
120000.00
-

买家留言:-

附件: -
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 云南省 昆明市 盘龙区 联盟街道 白云路550号
送货备注: -
四、商务要求

商务项目
商务要求

昆明市盘龙区人民检察院执法执勤用车采购
三年10万公里以上质保